Дикая природа

Кто, по вашему, самый страшный зверь?

Страшных зверей не бывает, есть жестокие и злые люди.
Гнус
Самат Kaiypzhan
человек
Волки и гиены. Очень серезные ребята!
Цигейки, мутоны и каракули - слова страшные, наверно и звери тоже будь здоров.
Анна Кошиль
человек...
Сергей Кулаков
Гомо сапиенс. А дочь больше всего пауков боится.))
мышь. Как заорет, как напрыгнет
Питбуль)))
Паук - его боятся 90% населения планеты. Кстати не относится к виду насекомых, млекопитающие.
Mehral Zahitdinov
медведь
Зеленый Змий
сергей зверев=)
Шамиль Нагиев
Есть такой анекдот. В детском садике воспитательница спрашивает у детей: «Дети, скажите, какого вы знаете самого страшного зверя?» . «Волка! » - закричал Петечка. «Тигра! » - сказала Мариночка. «Медведя! » - сказал кто-то еще. Вовочка: «КПСС!» . «А почему КПСС? » - спросила воспитательница. «А потому что по радио все время говорят: съест КПСС, съест КПСС» . Хотя в противовес этому анекдоту нередко рассказывают другой. Самый страшный на свете зверь это жаба. Потому что она задушила более половины человечества.
медведь-как вмажет лапкой-мало не покажется)))
Ruslan Serikpaev
Женщина
Ксения Гребенникова Ирочка!!! Ну что Вы так, про нас то??? )))))))))))0
человек
Milana* )))))))
Снежный человек - никто не видел, но все боятся
медведь, однозначно, жевотное не предсказуемое, если держать дома, у меня сосед держит, медведю пять месяцев еще, и он маленький, что он дальше с ним делать будет не знаю... да и в дикой природе тоже самое, он не охотится как тигр к примеру, а скрадывает, прячется на тропе где чел ходит и нападает из засады сволоч....
Ольга Савко
Черт
Крыса!!!! мерзкая тварюга!! ! я из живности никого не боюсь, но эту падаль просто ненавижу, такая гадость, страшна своей отвратительностью!! ! у меня хобби даже есть: капканами охотиться на них: лезут периодически зимой из подвала ( живу на первом) , такой кайф- видеть это ничтожество мертвым!! ! я даже их фотографирую )))
Анастасия Ищенкова Парень, ты больной на голову. Тебя в клинику надо поместить от греха подальше. С такой душевной болезнью ты сам страшнее любого зверя.
человек конечно
Медведь, кабан и волк!
человек-самое тупое и страшное животное....
"юлия" "м"
тигр или лев