Дикая природа
Какая, на ваш взгляд, самая страшная, противная, уродливая тварь на планете?
Природа - матушка не ошибается в своих творениях. А самое опасное существо на Земле - человек. Только он может уничтожить все живое на планете.
Черви и все насекомые.
Путин
Арахниды
Пурпурная лягушка самая уродливая на планете!
Пурпу́рная или лило́вая лягу́шка (лат. Nasikabatrachus sahyadrensis) — единственный вид пурпурных лягушек, относится к семейству сейшельские лягушки, однако обитает лишь в Западных Гхатах (Индия)

Вид был обнаружен и классифицирован лишь в 2003 году. Данная лягушка — живое ископаемое, обитает лишь на территории около 14 км². Родственные ей виды обитают лишь на Сейшельских островах в более чем 3 тысячах километров к западу. Хотя один из открывателей, профессор Биджу, относит вид к отдельному семейству. Пурпурная лягушка проводит большую часть времени под землёй, выходя на поверхность на две недели в году в период муссонов с целью спаривания. Затворнический образ жизни привёл к тому, что биологи долго не знали о существовании данного вида. Для поиска пищи пурпурная лягушка не выходит на поверхность, она питается под землёй, в основном, термитами.

Ктулху. :)))
Говорят, в одном из зоопарков мира на клетке табличка "Самый страшный человек". Внутри клетки стоит большущее зеркало.
Жаба. Столько людей сгубила.
морское огурец не чо так
Глисты и всякие паразиты.
ЧЕЛОВЕК! имхо (имею мнение хер оспоришь)
Двухвостка в твоей постели, ужас!
Женщина! :)
ну я ооооочень не люблю насекомых!!!! сколопендры, двуехвостки.. буууэээ (((( мерзость. еще пауков боюсь особенно больших. есть медузы которые просто приводят в ужас. акул боюсь, но отвращения нет, этот страх вполне рационален.
а так.. . млекопитающих всех люблю.. . они потрясающие, удивительные..!
Министр финансов РФ когда объявляет по телевизору об очередном скачке цен.
паук!
змеи и пауки
все хороши по своему.
но мне не нравится больше всего жаба ( задолбала душить,)
МУЖЧИНА. Это до того гадкое существо, что хуже него может быть только женщина.
таких нету. Каждый рожден, чтобы жить,
Самые страшные твари - это люди.
не знаю насчёт уродливости и противности... хатяаааа =)
какая? ! .скажу конкретно: Завальный Роман и Пётр Шаронов
Самые страшные твари на свете-пауки и люди
я
Общепринятые: таракан, Клоп, мышь, Крыса!!! (((
мошкара!!!!)))))
собчак
Тараканы, самые мерзкие и отратительные и будут жить вечно