Дикая природа

У меня в комнате летают два комара, как быстро они размножаются? Сколько комаров будет завтра?

если залетят в ванную комнату и найдут хоть пару капель воды, то будет, куда отложить личинки
кровь пьют только самки, а это-93% комаров
если не найдут места для размножения, то больше суток протянут врятли
а так-около сотни личинок минимум
а чурез день-порядка 80 комариков
надеюсь, у вас дома сухой климатси луж нет
Алексей Максимов
Лучший ответ
Я думаю, до завтра они не доживут.
поставьте им бассейн и тогда узнаете .а так они просто помрут .они же в водичку откладывают личинки .
Сколько комаров будет завтра не скажу, но каждый комар за ночь способен 8 раз попить вашей крови)))))
Oljasbek Berdaliev
комары пьют нектар.... а кровь нашу пьют как всегда женщины!))))
Они откладывают яйца в воду, так что завтра их у вас уже не будет.
Набеева Оксана
Не так быстро. Им надо еще личинок в водоем отложить.
Saiman Parts Saiman Parts
тысячи, сотни тысяч.... вот понесло то.... пойду водички попью.... отпустит....
Если у вас нет стоячей воды, то некуда будет комарихе тложить личинки, поэтому и потомства не будет.
комары в комнате не размножаются, во первых они откладывают личинок в водоем, во вторых кровь пьют только самки. Но если не закрывать окна их может быть больше.
Сколько залетит столько и будет у вас в комнате!
Muhtar Kakimbek
zavisit ot vashei nostraoenie eto bydet vidno po kathesvy vashei krovi
есть палочки их зажигают и травят всех комаров в комнате.
Я думую штук 15
комары живут всего один день.