Дикая природа
Можно ли есть дождевых червей? Если можно,как лучше их есть?
лучше их пожарить если так уж нужно!
можно поджарить и с макарошками, можно через миксер и пить как белковый коктейль, можно сырыми с солькой только тщательнЕе пережевывать, а то в желудке щекотно будет.
поджарить на сливочном масле посолить и поперчить!
Думаю Вам понравится!
Думаю Вам понравится!
Даже если нельзя, но очень хочется, то можно
подержи червей 2-3 суток во влажном мху, они голодом очистятся от земли, станут красными и вкусными.
пирожки из них вкусные. гостей (говорить им не надо про червей) от пирогов не оторвёшь
пирожки из них вкусные. гостей (говорить им не надо про червей) от пирогов не оторвёшь
Кризис допёр?
ага, и лучше сырыми, так вкуснее
моешь и ешь, а то они обычно в земле
Есть можно: они не ядовиты и содержат легкоусвояемый белок! Рекомендую перед употреблением искупать их в солёной воде, чтобы опорожнили кишечник, дабы земля не скрипела на зубах и не портила их эмаль. Так с червями поступают перед скармливанием животным. Выбор ваш меня удивил, неаппетитными они выглядят для человека! Или припекло совсем?
Фу)) )
Но скажу вот что) )
У меня есть брат, он меня на 3 года младше, ну так когда ему было лет 6-7, то когда мы отдызали в деревне, он находил дождевых червей, жарил их на огне и ел!!!) ) Говорил, что оочень вкусно) Но меня до сих пор выворачивает когда вспомню эти моменты))
Но скажу вот что) )
У меня есть брат, он меня на 3 года младше, ну так когда ему было лет 6-7, то когда мы отдызали в деревне, он находил дождевых червей, жарил их на огне и ел!!!) ) Говорил, что оочень вкусно) Но меня до сих пор выворачивает когда вспомню эти моменты))
Сначала раздели их на мужских и женских особей, как я делаю на рыбалке (рыба на баб не клюет) : протяни каждого червяка между передними зубами. Если зацепится, значит мужик, если нет- выбрасывай. Ну а потом уж вари или жарь, как хочешь. А может маринованые попробовать? ))))) А это мысль !
Проверять не насажены ли они на рыболовный крючок.
Я ты уверен, что хочешь их съесть или совсем больше нечем полакомиться?
Да кризис
хочешь-ешь!)))
Похожие вопросы
- А что это за птицы наводнили Москву - бегают по земле и вытаскивают клювами дождевых червей, трещат как трещотки?
- что ест ёж: кузнечиков или дождевых червей??? пожалуйста побыстрей!!!)))
- КАКАЯ Роль дождевых червей для человека и в природе?? ? задание по боилогии)
- 1) Назовите особенности строения плоских червей .
- Какие признаки более высокой организации имеются у кольчатых червей по сравнению с круглыми червями?
- а кто живёт под землёй??дождевые черви,крысы,кроты,землеройки а кто еще??
- Представителей круглых червей можно встретить во всех средах обитания.
- сколько живут земляные черви. сколько живут земляные черви и чем питаюца
- Почему гриб лисички не едят слизняки и черви?
- Почему черви после дождя выползают на поверхность? От этого и название дождевые черви.