Дикая природа

Почему думают, что люди произошли от обезьяня

Анна А
Не совсем так. Просто приматы (обезьяны и человек) произошли от общих предков (гоминид) , что подтверждает и расшифрованный геном человека и обезьян.
Теория Дарвина говорит именно об этом, а не о том что человек произошел от современных обезьян
Алексей Рубанов
Лучший ответ
Потому что у него анатомические, репродуктивные, генетические и физиологические признаки приматов, даже группы крови и резус фактор. Если Вы сумеете это объяснить чем нибудь, кроме общего предка, вас ждёт почёт и уважение благодарного человечества! А Ч. Дарвин ничего уже не думает, он умер давно...
Ну почему же? Я, например считаю, что большая часть человечества произошла от древних жвачных, и за сотни тысячь лет изменилась чисто внешне.
Можете прочитать "Тайную доктрину" Е. П. Блаватской, второй том так и называется "Антропогенезис". Там как раз и узнаете, что по поводу происхождения человека и обезьян думают не современные ученые, а восточные мудрецы. Мне эта точка зрения как-то ближе.. . и понятней. Так что не ВСЕ думают, что люди произошли от обезьян...
Потому что Вы посмотрите на обезьяна и на человека и сами поймёте, что было на самом деле.
Ee
Eeee
никто так не думает. Даже Дарвин.
Artur Terras
Зачем же так обезьян обижать!!!!
Mihail Casian
Хотят обезьян унизить
Нет, люди призошли от птиц, но постепенно опускались и продолжают
Tursunali Xaydarov
потому что они в этой жизни уже никому не верят!!!!
Человек произошёл не от обезьяны, а от общего предка с обезьяной. Мы просто двоюродные родственники.
Стас Сом