Дикая природа

Некоторые народы считают, что люди произошли от лошадей. Что вы думаете по этому поводу?

Наверное они так и произошли.
Анатолий Назаренко
Лучший ответ
возможно Ксюша Собчак из их рода!?
Марина Исаева
Скорее от свиней. Как на улицу выйду. сразу подтверждение этому предположению нахожу. Лошади слишком благородны, чтобы от них такое могло произойти
Timur Urusov
Труд сделал из обезьяны человека. И он же сделал из человека лошадь. Так что наоборот, лошади произошли от людей ;)
Mahmud Kereev
по этому поводу я думаю, что версия о происхождении человека от лошади принадлежит кочевым народам.
Kana Supermen
Это наверное кто как, я лично от человека.
Жана Saаb
Кроме шуток, но люди произошли от дельфинов!! !
У дочки в учебнике по обществоведению (4-м класс) было написано, что вначале землю населяли обезьяны, потом они научились плавать, у них от соленой воды облезла шерсть и они превратились в дельфинов, а потом уже, когда дельфинам стало нечего есть в воде, они вышли на берег и превратились в людей!! !
Может быть и лошадь тут тоже постаралась? Не исключено :)))
Никогда не слышала! Хы -забавно)
Olga Sagaidailo
если и произошли, то нормальные, а всякие уроды, убл*дки и скатины определённо от гамадрилов
у собчак точно предки были лошадьми! судя по её морде.
Особенно которые ржут!!!
Да хоть от сусликов - смысл не изменится.

НАБЕРИСЬ ПОЗИТИВА ТУТ
У многих народов свои поверия на этот счет. Некоторые, например, считают, что люди произошли от травы, а некоторые - что от червей. Но, вероятнее всего, люди произошли, конечно же, от людей, ну, или на худой конец - от обезьян (по Дарвину).
приколно, но дума НЕТ
Slava Antipov
люди были очень глупыми....