Тибетские ламы не скрывают, что риск серьезной катастрофы довольно велик: в конце декабря планеты Солнечной системы выстроятся в один ряд, что является уникальным случаем. "Осень и зима будут теплые, а с 21.12.2012 Земля начнет проходить через галактическую "нулевую полосу". Это особое состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии. Наступит полная темнота и тишина. Отключатся электричество и связь. Темнота будет сопровождаться вспышками света, а также игрой света и тени. Временами может казаться, что бродят фигуры – как будто мертвецы встали из гробов. Землю будет слегка потряхивать - словно незначительное землетрясение. Некоторые строения могут быть разрушены", - предупредил лама, которого на Тибете называют оракулом Шамбалы.
Люди, по его словам, будут массово гибнут из-за паники и страха перед неизвестностью. Катаклизмы же продлятся две недели, хотя отголоски будут ощущаться еще несколько месяцев вплоть до начала февраля.
Мне кажется, что из-за столь долгой тьмы наступит такой холод, что спастись от него все равно невозможно, никакими дровами
Дикая природа
Что вы думаете по этому поводу? Если не трудно - ответьте по существу, не язвите
если не смогут распространяться никакие энергии, то подохнут не только люди а и животные, потому что по нервным окончаниям у нас всех идут электрические импульсы для сокращения сердечной мышцы и дыхания. в итоге останутся одни деревья)) ) тибетские ламы чуток переборщили. единственное - если вырубят электричество, то пропадет и отопление в квартирах, а в конце декабря как бы зима уже))
Да вроде ничего там не выстраивается кроме Луны Солнца ну и Земли. Бывало и покруче.
И ламы оказались не слишком умными. Побить бы всех этих предсказателей после так называемого конца света.
Не думаю, мне есть, чем заняться. По теме: чему быть, того не миновать
Я открою Вам тайну - человек тоже имеет электрический заряд:))) так что, если " погасятся все энергии" ,то и"человеки" мгновенно "погаснут" и уже будет не важно, кто там и кому будет вспыхивать и "казаться".
А пока, даже обещанного "парада планет" не предвидится раньше 2022 года.
Тибетские ламы такую чушь не говорили. Это всё выдумки журнализдов. Вряд ли тибетские ламы имеют понятие, что за фигня такая - "нулевая галактическая полоса". Этого не знает никто, кроме сочинителей подобных словосочетаний.
Не паникуйте. все будет хорошо. Ванга предсказывала, что жизнь будет продолжаться. так что успокойтесь. мы к концам света уже привыкли, и этот переживем. а ситуацию накручивают те кто на этом зарабатывает деньги и причем не малые.
всьо буде добре,
я первый раз такое слышу. а что это правда или выдумка?