Дикая природа

Если человек произошел от обезьяны, то почему обезьяны не превращаются в людей?

M@link@ .
поумнели и поняли, что из этого выйдет
Лайэм Уваров
Лучший ответ
зато наоборот масса примеров. шучу конечно)

ну а если серьёзно то ответ прост, потому что теория дарвина не верна. уж поверьте в божественное происхождение человека, я тоже не верю.
Евгений До
так это же эволюция, а не деградация
Да? И если труд создал человека, то почему, лошадь ведь она тоже работает, а человеком не становится!!!
это было давно. друая экология была.. . и проходило это миллионы лет) ) может через еще миллионы и люди другими будут
не всем дано!
Гараев Мансур
видимо мы были какими то другими обезьянами.. . ботанами. . разработали какойто тайный шифр и старили эволюцианировать
Оксана Жежель
Не все то правда, что теория
По-моему в наше время по прежнему думать, что человек произошёл от обезьяны уже крайне не прилично))
Нина Бережная
Человек произошел не от обезьяны, а от общего с ней предка! И в результате эволюции образовалось две ветви развития! Одна - человек. Другая - обезьяны
а ты сам как человек или?
Максим Мязин
Потому, что человек произошел НЕ от обезьяны.. . Теорию Дарвина давно уже опровергли. А я в нее никогда и не верила, за что в школе все время ругалась с преподавателем, не сходились мы во мнениях :)))
Я больше склоняюсь к, так называемой, водной теории происхождения человека
если исходить из древнейших текстов, типа Авесты, то не человек произошел от обезьяны, а как раз наборот: обезьяны - продукт деградации отдельных представителей человеческого рода. человечество как таковое, не произошло в результате эволюции одного из животных видов, а было засеяно сразу в привычных нам формах. на истинности же своей теории не настаивал и сам Дарвин, указывая, что это лишь его предположение, которое может быть или подтверждено, или опровергнуто его последователями.
Задорнов знает на это ответ.
прислушайся как нибудь
Venera Mushekenova