Дикая природа
Действительно ли человек произошёл от обезьян? И почему остановилась эволюция обезьян так как они не становятся людьми.
Ну, по теории Дарвина, у обезьян и человека был общий предок. От него произошли обезьяны, разные виды человека (неандерталец, питекантроп, синантроп и пр) И сам человек. Кто-то вымер, кто-то эволюционировал, кто в человека, кто в обезьяну. Но в теории Дарвина нигде не сказано, что человек произошел именно от современных видов обезьян
А зачем эволюционировать? Они и так-счастливы!
А кто вам сказал, что они не становятся людьми? На это надо десятки тысяч лет. Возможно-это наша замена. Ведь мы сами себя уничтожаем очень уж быстрыми темпами
нет не от обезьян.... эту глупость уже даже ученые опровергли... от Бога человек произошел от Бога
затот нек люди становяться все же обезьянами
у дарвина спросите он ответит точно
врятли
обезьянам мозгов не хватает, чтобы достичь эволюции
Перескажу вам мысли Михаила Задорнова, совпадающие с моими.. .
А зачем обезьянам сейчас становиться людьми? Бесперспективно! Они живут на юге - там бананы, солнце и море! В таких условиях даже люди наоборот превращаются в обезьян!
Вот если бы обезьяну на север завезли.... тогда бы она стала человеком) Причем русским человеком)
Эволюцию по Дарвину--Уже давно опровергли. Так-же придуманный людьми Бог-здесь тоже не причем. Это один из многих вроде-бы простых вопросов на который убедительного ответа пока никто не дал.
.Мне кажется, что да.... в то время... некоторые обезьяны (которые пошли по другому пути так скажем) начали сооружать всякие орудия труда.. начали прямо ходить (а это свойственно ток человеку)... всячески пытались выжить.. их мозг развивался и они эвалюционировали, получается их способ жизни просто вынудил перейти на другую стадию развития.... в наше время мы же не видим чтоб обыкновенные обезьяны как то развивались, что то сооружали, они просто живут.... и их способ жизни сейчас и не вынуждает эволюционировать.. .
Ну эт маё мнение=)