Дикая природа

Сегодня, на охоте... случайно застрелили одну из самых любимых моих собак...

Непередоваемая горечь утраты....
это случайность... .
не вините себя.. .
Вашему мужу тоже очень плохо... .
очень жаль....
Бекжан Дарменбаев
Лучший ответ
сочувствую
А охота на животных это как?
Нормально по вашему, вот вам и расплата.
Застрелили собаку и ещё хвастается, на таких в суд нужно подавать и общетво защиты животных, по ID можно и адрес вычеслить таких как "вы"
ПОЗОРИШЕ!
Иван Жучков
Даша Кучеренко Согласна с вами....Но....как объяснить это мужу????
Даша Кучеренко Почему вы решили,что я хвастаюсь....Я поделилась с вами переживанием....
Вам кушать нечего, что охотитесь на животных? Ради забавы убиваете, вот ради забавы и Вашу псинку кто-то стрельнул, нечаянно так.
Блиин, как жалко :((((( Я представляю какое у вас вейчас душевное состояние....: (((((
Даша Кучеренко Вы единственный человек...,кто понял....Зачем я это написала...Целый день рыдаю белугой....(((((
Очень Вам сочувствую, представляю, какую Вы испытываете боль. Сам-то я не охотник. Я вообще не люблю охотников.
Ольга Муратова
Даша Кучеренко И правильно делаете....Это так жестоко....Но у мужа иной взгляд....Видеть это и мириться с этим очень тяжело...((((
а потом бабы удивляются почему их насилуют! залезла в дебри погулять с йокшером? ! на тигров охота шла????
Vitaliy Agaev
Даша Кучеренко Напрасно....Это был ягдтерьер....И работал по кабану....Но на охоте так бывает...Пуля оказалось роковой....и не ему предназначенной(((
Собаку конечно жаль... но встречный вопрос: а Вам зверюшек которых Вы УБИВАЕТЕ не жалко??
Даша Кучеренко Для меня это сущее испытание....Но мужу это объяснить невозможно....Это крик души....Поэтому и написала....
когда гибнет домашнее животное, оно на себя беду берет, спасая, возможно, вас или ваших близких. Так что знайте, что вы легко отделались....
Оля Ченцова
что ж за охотники такие!!!!
Я вообще против охоты.
Kirill Semenov
Сочувствую.. . Собака, любимая-частица души. Вы поплачьте ...А потом щенка возьмите от этой собаки. Только не балуйте его слишком. Просто любите.
А охота-это человеческое, это мужское. . Мы людьми стали благодаря охоте.
И на того, кто шальной выстрел сделал, не сердитесь.. . Просто откажите ему от дома.. . Надеюсь, это не Ваш муж???
Даша Кучеренко Целый день рыдаю....Это произошло,конечно случайно....И тот,кто это сделал...,сам рыдал....
Азамат Бердимуратов Интересно-как взять щенка от этой собаки,если ее застрелили
ооочень жаль! Собака друг человека!!!
Sima Торре