Дикая природа

Какие Ваши самые любимые цветы?
Тот, кто любит цветы, на этот вопрос вряд ли ответит . Я люблю белые лилии. Но так же люблю другие лилии. Очень люблю лилейники. И розы. И мальвы. И астры. И настурции. И аромат маттиолы, душистого табака и горошка, резеду, хризантемы, камелии, жасмин. а как не любить сирень? А бархатцы, простые и милые. А гвоздику. А дельфиниум? Когда зацветаю тюльпаны - слов нет. А нарциссы. Или клематис. А как цветет магнолия, вейгела, рододендроны. Нет.. . Это можно любить сегодня какой то цветок, который только что открыл свои глазки. А назавтра глянь - а все цветы в росе т акие прекрасные. И ты их любишь все-все...
васильки и сирень
все
маки))
Все без исключения.
Обожаю васильки

Розы и орхидеи
Ландыши и пионы!
Тюльпаны ранние, колокольчики, ирисы.
Лилии белые!!!
голландские белые розы
герберы
долго стоят
пушистые
долго стоят
пушистые
герберы

Кактусы
герберы, кактусы, лилии))
не знаю. с дачи) они как живые, а в магазине красивые, но чужие
ромашки и розы
лилии, розы и орхидеи - самые любимые)) ) а просто любимые - герберы.
хризантемы (они вкусно пахнут и долго стоят) гвоздика)))
Ромашки, астры, пионы, розы :)
ромашки
ромашки! у меня даже по этому поводу есть заморочка: придлогать выйти замуж только с ромашками!)))))))) а вообще любимые те которые мне рисует мой парень (поверьте очень красиво)!
не мои а подруги - ЛИЛИИ
Самые прекрасные ромашки и маки