полностью Вас поддерживаю, всеми лапами. Это в пещерные времена, когда охота была средством существования, а теперь.. . Теперь это способ самоутвердиться бесхребетных хлюпиков. Пойти на лису или медведя со снайперской винтовкой ( как теперь модно) , наверное для них легче. чем высказать, к примеру, недовольство начальником ему в лицо!
Это попытка победитьь комплексы в себе за счеттого. кто слабее
Дикая природа
Я против охоты....зачем в цивилизованном мире убивать животных....И в чём вообще смысл охоты?
Ольга Холденко
Умничка!!!!
Антон Михайлов
Абсолютно согласна. Охотники это либо забитые хлюпики с комплексом неполноценности, вымещающие обиду на беззащитных или садисты маньяки, которых надо брать в ПНД на учет
это гены
Ольга Холденко
А почему у меня нет этих ген? Я дажетаракана убить не могу....он же тоже жить хочет....
Цивилизованный мир? Это у нас- то? Вон мент двух школяров-идиотов замочил, и ничего.. .
Япончиков хоронят недобитых рядом с Высоцким.. .
Фарисейство это все, чистоплюйство по-русски. Не охотой нужно возмущаться.... Это в нашем обществе далеко не самое большое зло, и животному миру (это я как специалист говорю) охота вреда никогда не приносила. Исчезали животные и попадали в Красную книгу совсем по другим причинам...
Вот именно. Большинство охотников и не едят, то что подстрелили. Зачем лишать жизни живое существо? Смысл то конечно в азарте, так пусть по грибы ходят, тоже занятие азартное.
Светлана Супоницкая
Грибы - это "азарт" для женщин и детей
Я вообще против убийства животных, из этих соображений и шубу себе не покупаю и мужу говорю, что мне шуба не нужна. Идиотизм какой от убивать животный, пускай лучше смертную казнь разрешат.
Ольга Холденко
Я такая же....Согласна во всём!
Вика Алексийчук
ПРАВИЛЬНО, купив натуральый мех, мы подписываем смертный приговор другим животным...
человек охотник! мы убиваем ради удовольствия, ради еды - это заложено в генах. Раньше убивали для еды сейчас больше для удовольствия.
Ольга Холденко
Это ужасно...правильно одна женщина здесь ответила...только на это и хватает инстинкта....лучше женщинам больше вниманияи секса давали..это ещё тот инстинкт.
Есть такое понятие как санитарный отстрел животных. Но это другая тема. Этим занимаются егеря.
Что до любительской охоты, то она бывает разной. Если олигархи тупо лупят из ружей по несчастным зверям с вертолета - ничего хорошего в этом нет.
Но с другой стороны что будем делать с псовой и соколиной охотой? Ведь тут воспроизводится то что в природе происходит каждый день. Животное противостоит животному, соответственно имеет шанс на спасение, в результате соблюдается определенная справедливость по отношению к зверю
Ето увличение. А хрюшек, птицу ведь убивают, они для етого предназначены.
Поехала я один раз на охоту с любовником, он там белку подстрелил, вот я рыдала..., а потом лебедя убил, я с ним два месяца не разговаривала, что за азарт такой я не понимаю, ладно если с голоду умираешь, а так... ради развлечения? По моему это безбожно...
Дамир Умурзаков
Браконьер он просто, а не охотник...
Одно дело покупать путевки в Африку на сафари, другое дело в Тайге или на севере постоянно жить. . Я был в поселениях где только рыбалкой и охотой люди живы. . Зачем все смешивать в кучу? Если так рассуждать то давайте запретим рыболовным судам ловлю рыбы, там же тоже до нескольких десятков тонн рыб умирает за раз.... Почему Вы не отделяете развлечение от необходимости!?..
Ольга Холденко
Позвольте не согласиться я живу в крупном городе Новосибирске...поверьте мне среди горожан много охотников...Причём здесь необходимоть...
Игорь Гунькин
Так говорят уебища, которые не хотят работать.
Охота -- это развлечение для трусливых маньяков, которые боятся, что если они будут убивать людей -- их посадят. Ради вида крови эти люди проделывают большие расстояния, платят огромные деньги. Новая мода -- убитых зверей их слуги теперь закапывают в ямы. Ну, не есть же, а вдруг "птичий грипп". Полный маразм! Зато при охотничьих угодьях обязательно состоит бордель, банька да пивнуха. Культурная программа, так сказать.
Ольга Холденко
Молодец!!!!Я с вами согласна....Это аморально!!!!И это люди маньяки с кучей комплексов....трусы.
Akmalbek Abdurahimov
То есть вы не ставите в расчёт, того, что человек может так зарабатывать. Не получать удовольствия, просто так сложилась жизнь и это единственный способ заработка для него и его семьи. Вы предпочтёте лицезреть его и его семью на улице умирающими от голода и холода, но при этом, что бы пара зверей жила? Кто маньяк. Только вместо крови вам нужны страдания, слёзы, и горе не в чем не повинных людей.
Это мужицкий инстинкт.
Ольга Шабанова
Вот что должно быть мужским инстинктом:
Я тоже против охоты! Вообще не вижу смысла в этом. Это "мужицкий инстинкт", как здесь пишут, почему, этот инстинкт, только на охоту у них и сохранился? А где же инстинкт МУЖЧИНЫ? ЦИВИЛИЗОВАННОГО МУЖЧИНЫ? ! А то инстинкт - дикаря!
Я против.
Есть рыба, грибы, метеориты ...
Светлана Супоницкая
Бедные рыбки! И их Вам не жалко?! А грыбы мой зять не ест - говорит это разумные существа, из космоса прилетели...
Если это необходимость, тогда понятно. А если гонять на квадрациклах с прожектором по полям и убивать зайцев мешками - это понять трудно.
согласна. Люди сделали охоту развлечением. Это первобытным людям она была необходима для пропитания, а нам то зачем?
что бы убивать животных
Охота на экзотических животных приносит неплохие деньги. Например в некоторых заповедниках африки разрешена охота на животных, только для этого нужно заплатить огромные суммы, но зато на эти деньги спасут больше животных того же вида.
Цивилизованный мир, скажите это егерям, что живут в лесу и где им там мясо содержать? Плюс это поддерживает равновесие видов не давая хищниками сильно разгуляться и травоядным всё сожрать.
Бесхребетные хлюпики? Вы это скажите в лицо моему деду, спойлер: Тогда вы станете убегать зигзагами по лесу.
Я полностью согласна, с этим , ненавижу когда убивают животных, видут охоту на животных. Я вообще очень мягко отношусь ко всем животным. Не имеет значения дикое животное не дикое. Убивают животных ради меха, рогов, или ещё чего нибудь просто что бы похвастаться. Да я согласна что во времена динозавров люди охотились на всех животных,но в нашем веке, всё по-другому, можно было бы не трогать животных. Пусть живут себе своей жизнью, растут потомство и т.д.