Дикая природа

Почему люди такие жестокие?Убивают животных ради своей наживы или ради развлечения?

Наверно не зря нам пророчат конец света,так как люди сами виноваты во всём!Они убивают животных без которых не было бы жизни на земле.Как можно причинить боль беззащитному существу,который не может ответить и только умирает в муках?Это просто безжалостные люди.Я бы их всех расстреляла!Если бы я могла как -нибудь помочь всем животным,но это же нереально,,,,Люди сами звери,хуже животных.
Это давно установленный факт: люди самые жестокие существа во вселенной, и самые эгоистичные. Где вы например видели животное, которое было бы способно бросить свое потомство? А люди легко рожают и легко выбрасывают. Так если они способны на такое, чего же удивляться, что они убивают.. . даже себе подобных, что уж говорить об убийстве животных.. . В дикой природе хищники например, обладают определенными физическими параметрами, предназначенными для охоты, и убивают они только для пропитания и только слабых и больных. Естественный отбор. Человек же бессовестно играет: использует для убийства подручные средства, да и ради развлечения.. . бррр...
Айша Ергалиевна
Лучший ответ
молодец на все 100%
Ярослав Чуйко
Вот я с тобой согласен но не во всём Человек в ответе за тех кого приручил но если на улице свора диких бездомных собак и это как-то угрожает тебе или твоей семье а ответственным органам по барабану то тут не до морали Тут берешь воздушку и идёшь их отстреливать Но это скорей от безсилия когда понимаешь что близкие дороже
"Это просто безжалостные люди. Я бы их всех расстреляла! "
в вас не меньше жестокости, чем в таких людишках
Потомучто сила и власть на планете принадлежит мне- человеку. А львы и обезьяны пусть сидят в клетке в зоопарке, на них иногда интересно поглядеть.
потому что мсы таври бездушные, которые кичиатся как раз таки наличием души. фу, мы двуногие твари (так называл нас мой историк) . и это МЫ заслуживаем собачьей жизни, нежели милые зверьки, без злости, фальши, зависти...
прими успокоительное