Дикая природа
Как вы относитесь к убийству животных ради меха и просто ради удовольствия?
По мне так это ужасно.
Я не могу даже думать об этом, когда по ТВ показывают какие--либо страдания животных-я моментально переключаю. Видеть этого я не могу.
Люди для этого и разводят норок, увеличивая тем самым их популяцию. Я вегетарианец, но по профессии-скорняк...
ммм ...опять. Я вот интересуюсь, а из за многих пикетов "защитников" закрыли хоть одну звероферму? ммм?
Я как владелец плем. комплекса, совладелец зверосовхоза и охотник со стажем поддержать вас не могу.
резко негативно!
очень отрицательно, особенно жалко всяких тюленчиков белых!
Категорически против, к тому же на людей охотиться было бы гораздо интереснее, надо ввести лицензию на отстрел всяких педофилов, террористов, они по крайней мере хоть в чем то виноваты в отличии от животных.
сильно отрицательно!
охота - это инстинкт, он в крови, от него не избавиться
а некоторые племена только этим и живут, испокон веков, без продажи меха убитых животных, они просто вымрут
как бы мы не относились их всё равно будут убивать, и всякие повышение налогов, пошлин итд не помогут, по крайне мере в СНГ точно. Я учусь на эколога, и достаточно сильно вникаю в эту проблемму, и пока сознание людей не будет нормализировано хотя бы до 40 % , всмысле что иметь шубку из кого то перестанет быть КРУТО, то тогда что то начнёт менятся.. . в любом случаи, несколько убитых норок не стоят 15 тыс баксов.. только представьте что на месте норок будем мы, есть же такие больные....
это не то чтобы ужасно, это отвратительно, и браконьерством называеться.
Если бы я жил в условиях крайнего севера, я бы ради меха и убивал, а то где магазинов нет, дубленку не купишь. Хотя жалко эт понятно. А вообще бессмысленное убийство животных нужно карать так же жестоко как и убийство людей, кроме законного усыпления бешеных собак и прочего.
Жаль животных=( Очень жаль=(
Это просто психически ненормальные люди, их нужно лечить, Разве Вы так не считаете ?
это просто жёстко!
Ради удовольствия - западляк. А ради меха и прочего.. . Давайте пожалеем их бедненьких на синтетику перейдём. Правда, в условиях Крайнего Севера количество живодёров в душе всегда вырастает в геометрической прогрессии. Но это уже другая история. А так - давайте на этом не остановимся, ещё и крыс с тараканами под защиту возьмём
Если убивают животных для удовольствия то, резко отрицательно. А как можно выжить у нас в Сибири без натурального меха. Очень холодно!!!!
считаю, что те, кто это делает - не люди.. а звери.. вот их и надо убивать!!!!