не всегда на фермах, я как-то видел объявление о продаже покрывала, сшитого из 45 лис, особо отмечалось, что диких )
статистикой занимается Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН и в целом да, ради меха животных стали убивать чуть меньше.
Дикая природа
скажите,есть ли информация,или статистика какая,стали ли меньше животных убивать ради меха?
Volodya Miheev
Вы как узнали? где прочли?
Елена Васильева
можно написать все что угодно) а лис разрешено отстреливать по билетам, главное, чтобы браконьерства ре было
эти зелёные - просто показуха.. .
убивают и не только ради меха и мяса
а - просто так, ради забавы...
убивают и не только ради меха и мяса
а - просто так, ради забавы...
Меньше стали убивать. Причин несколько. Добыча пушного зверька становится не выгодной - высоки расходы. Зверя в тайге становится все меньше по причине освоения тайги человеком.
Возможно, и есть такая статистика.. .
Только эффекта от всех этих выступлений ровно 0
Убивают и ради меха, мода на экзотические меха в определенных кругах сильно подстегивает это дело
Убивают и так просто, ради забавы, всякие там сафари и другие охоты. Тоже стало модно среди определенных.. .
Реально сделать ничего нельзя против этого, кроме как только презирать охотников, что я и делаю от всей души.
Собака лает, а караван идет...
нет такой информации, не переживай, меховых животных специально для этого выращивают на фермах.
Volodya Miheev
я не за животных переживаю. Я за "зелёных" волнуюсь... неужели их усилия - пустое сотрясание воздуха?
А в отношении яблок сплошной канибализм - живьём их поедают, а зелёные молчат молчат почему-то. Чем растения хуже животных. А про картошку и подумать страшно: и шкуру с них снимут живьём и на мелкие кусочки покрошат. Так и этого мало, потом наносят увечья - ожоги третьей степени и напоследок изуродованных, не способных сопротивляться всё равно съедают. Вот где тотальный геноцид. А ты всё мехах.