Дикая природа
Животные убивают других животных или людей просто так, для своего удовольствия или бессмысленно?
животные не люди, они просто так ничего ни делают.. . если убивают либо для пропитания либо защищаются....
бессмысленно убивают только люди
Есть такое животное - Каракал. Он убивает ради удовольствия. В Отличие от других мелких кошек у него нет инстинкта игры и если пищи много, он убивает столько, сколько надо чтобы загрузить мышцы работой.
Для пропитания...
Ни одно животное в природе не убивает так просто так же как каракал-подвид рыси основная причина пищевая цепочка-всем хочется есть до же казалось бы бессмысленные на взгляд человека убийство всегда оправданы хотя бы заготовка запасов на голодное время .Лидерство в сообществе -имеет цель передачи генома конкретной особи. Охрана территории обитания. Борьба за самку как правило не приводит к непосредственной гибели Охрана потомства. Короче-все направлено на питание и охрану и воспроизводство вида
Зато мир и покой с домашними животными. 

Rosseta Ch.
Да правда что !!![ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
просто так не убивают.. всегда есть причина.. животные ведь не такие глупые как люди )
Никакое животное, кроме человека, не убивает бессмысленно.
Если это не бешеные животные, то ни для удовольствия и не бессмысленно, а для продолжения своего существования - ради еды!! ! Но это необходимость, а не удовольствие!
еда, территория, первенство, самки!!!. и ещё еда
Животное некогда не убьет просто так, особенно человека.
Если то хищник то убьет из-за еды (другого животного)
А на людей нападают только из чувства само-сохранения (они людей бояться куда больше чем мы их)
Если то хищник то убьет из-за еды (другого животного)
А на людей нападают только из чувства само-сохранения (они людей бояться куда больше чем мы их)
у животных другое отношение к смерти... то есть его нет этого отношения, а то представте себе волка пацифиста который из чисто этических соображений что-бы попасть в рай хочит жрать но овцу не ловит, и становится вегетарианцем))))))))
Людей никто почти не убивает. Все случаи выходят за рамки.
Похожие вопросы
- Почему отдельные люди считают, что животные не нападают просто так, а люди нападают просто так?
- Какие животные могут убегать от противника создавая своих фантомов?
- Животному легко, ибо оно не понимает своих страданий.
- Какие животные, кроме кукушек- не любят выращивать свое потомство?
- Почему у животных все так просто с сексом и можно хоть сколько самок оплодотворить ?
- по каким причинам некоторые животные могут съедать своих детёнышей? просто интересно.
- Почему люди такие жестокие?Убивают животных ради своей наживы или ради развлечения?
- Кого из животных можно убивать?
- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ УБИЙСТВА ЖИВОТНОГО!?
- Почему охотники так любят убивать животных? Есть нечего? Или просто надо убить беззащитное животное?