Дикая природа
УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ УБИЙСТВА ЖИВОТНОГО!?
Охотники вам вопрос, сегодня один рассказывал про лося, которого гнали по лесу, запугивали и наслаждались победой над животным, это не вопрос добычи еды, а извращение, другой рассказывал, как зайцы кричали (хотя они не кричат, с его слов и слезы на глазах у зайцев), и какой кайф от этого у него был, какое удовольствие гнать по лесу бедное животное и чувствовать себе мужиком?
Какой кайф получает ваш знакомый - это вопрос к нему, у каждого человека свои представления об удовольствии. Возможно, что он получал удовольствие не от охоты, а от вашей реакции на его рассказы.
У разных людей разные причины для того, чтобы заниматься охотой. Обычно они не связаны с садистическими наклонностями, зверством или нарушениями психики. Это традиционное занятие, поддерживаемое в культуре в течении тысячелетий. Принципиально ничем не отличается от прочих взаимодействий с другими видами живых организмов, включая животноводство, растениеводство, собирательство и другие виды хозяйственной деятельности.
Насчет ваших сомнений в том, что охотники занимаются природоохранной деятельностью. При правильной организации это действительно так. В некоторых странах именно лицензионная охота приносит средства, которые позволили проводить эффективные охранные мероприятия, в результате которых удалось восстановить численность многих животных.
Наталья Голубкова
Спасибо за ответ, про охоту мне все ясно, надеюсь мой знакомый большое исключение среди охотников, один охотник в сетях мне сказал, что это спорт и он старается ранить животное, вылечить и отпустить, но все равно лучше рыбачить
Мдя, надо хотя бы различать два понятия убийство животного и охота на дикого животного, а уж потом писать бред.
Охотники--люди, по-настоящему любящие природу и животных. Многое делают для воспроизводства (выращивают, подкармливают). Борятся с браконьерством, помогают животным в беде.
А я вот никогда не слышал, чтобы гринписовец что-то сделал для природы. Только пи*деть могут.
При этом жрут мясо и носят кожаные сапоги.
Не надо только мне говорить, что у Вас они из кожзама))
Наталья Голубкова
Подкармливают, что бы убить потом? И вопрос не о том, что одеваю, и что ем я, вопрос о убийстве лесного, свободного животного, когда его загоняешь, убиваешь, видешь слезы и получаешь от этого удовольствие
Дамочка, у вас проблемы. Получать удовольствие от убийства животного, верный признак психического расстройства. Это говорит не один психолог. Кстати, настоящие мужчины не убивают, а защищают. Естественно, трусы-охотники к ним отношения не имеют
Они просто являются людьми с психическими отклонениями. Таких уёбков по всему миру полно...