Дикая природа

Какие животные убивают других животных не для того что бы их сьесть?

Илья Якимец
Человек.
Kunzila Ibadullayeva
Лучший ответ
если не ошибаюсь хорьки залезая в курятник много кур "душат"
Blondi Blond
Марина Гонтаренко это сказки , хотя хорёк в панике готов всех поубивать
Видела по тв -передачу о гориллах .Они убивали себе подобных .
Mamadaezov Tohir
Юрий Лютик Только вот не гориллы, а шимпанзе...
Они порой целые "карательные" отряды собирают и отправляются убивать особей другой стаи... а могут насмерть случайно забредшего на их территорию чужака
Люди, голуби и крысы

Азиза Хасатова
ну во время брачного периода или что бы главенствующее место в стаде занять многие..
звери
Я видела как павлин забил насмерть воробья.
Хищники убивают друг друга, как конкурентов. Травоядные могут убить не своего дитя, примеров много.
И где ж ты такого насмотрелся то?
Львы убивают конкурентов (львов) из чужого прайда; рыси, тигры-своих собратьев вышедших на охоту не на своей територии. Рыси убивают диких котов (не съедая их), также как конкурентов-убьют и уходят.
Алексей Сунцов
интерес был только охотничий - есть не стала !
Многие кошки мышей не едят а убивают чтоб показать хозяину
самыми коварными я считаю касаток, которые играют с ранеными котиками перед тем как их убить
и львов которые убивают своих детей чтоб львицы снова начали охотится
Алексей Юрьев
Собаки могут убить кошку. Хотя для животного это человеческое слово убить имеет другой смысл. Давайте не уподобляться животным. Но и не судить их по человеческим меркам при их зачаточном интеллекте.
Антоха Давыдов
Лев убивает гиену, чтобы не шлялась по его прайду, но не ест ее, наверное брезгует.
Мasha Pravosudova!
Равных человеку в этом деле нет (((
Игорь Макаров
Моя кошка мышей на даче. Придушит и пойдет дальше искать новую жертву!!!
Ирина Ольхова