Дикая природа
Почему люди так жестоки с животными?
Люди убивают их ради меха, а порой и просто так, хотя они такие же животные, просто жестокие и порой уже потерявшие совесть...
Я живу в Сибири и мех, единственное, что спасает меня в 40 градусные морозы. И что теперь я совсем совесть потеряла?
Потому что человечество - это вирус на планете.. . Хуже человека зверя нет.
Так в природе заведено, одни съедают других. Или ты мясо не кушаешь?
ужас какой то.
Ты должен быть минимум вигатарианцем для того что-бы задавать подобные врпросы!
Человек-Самое хищное, изобретательное, жестокое и беспощадное существо Земли. К сожалению.
Они не жестоки, на самом деле, это нормальный цикл. Одни убивают других, чтобы жить. неважно, пушнина это или человек - хочешь жить - убивай, на мясо, на мех, или просто чтобы утвердиться в стае. Закон сильного.
А животные не были бы жестокими с людьми, если бы у них была такая возможность? ^_^
это уже не люди
К сожелению.... А что делать с теми кто зти меха носит.... тут можно долго рассуждать...
Жестоки только те люди, которые не понимают и непризнают ценность животных.
а кто их знает!
это психологичеки больные люди. выражающие свою слабость посредсвом агрессии. уроды
лучше бы людей вообще не было. лично мне животное лучше чем человек. людей мне не жалко. потому что они сами виноваты. а животные самые нормальные.
скорее всего комплексы
Понимаете, так было заведено с давних време, а давние стериотипы сложно... ОЧЕНЬ сложно ломать!! ((