Дикая природа

Почему люди гораздо более жестоки,чем животные?Женщины,откуда злоба?Зависть?

Зависти у животных точно нет. А вот злости у моего гусака хватит на десятерых женщин. Вряд ли люди более жестоки, чем животные. Вы просто не видели, как, например, голуби (символ любви и нежности, а также мира) могут заклевать своего более слабого сородича, а что уж говорить о хищниках. Просто люди изощереннее в своей жестокости. Кроме того животные не доставляют друг другу моральных страданий (хотя ревность, верность животным присущи) . А люди любят доставлять другим моральные страдания, которые порой нестерпимее во много раз физических. Запросто словом в могилу сведут.
Эдилбек Ынтымак Уулу
Лучший ответ
Кто тебя обидел? Не грусти, не все так плохо! Все проходит и это пройдет!
Лариса Пескина
Юрий Бакланов Спасибо,огромное)))))))Просто я впервые столкнулась с оскорблением в мой адрес,здесь.Не очень приятно,обидно за невоспитанных и просто глупых людей
а по моим наблюдениям - зависть у животных есть )))) иногда домашние холёные сытые псы пытаются отнять паршивую косточку у бездомного собрата. Чужое слаще. И на своих зверей смотрю - стоит одного погладить, у второго такая морда! Попробуй только одному зверю меньше внимания уделить - мало не покажется. Обычно они отворачиваются, если другого гладишь, но иногда и отвоёвывают внимание. Кот сам никогда не лезет, но стоит собаке занять место рядом со мной - летит Кузя, даёт собаке по морде и демонстративно укладывается ко мне на колени.

По сабжу - человека отличает речь, которая многим и часто вредит 8-)

Человек не более жесток, чем прочие. Такое же животное, причём хищное. Причём в городах перенаселённость, отсюда и злость у всех, что личного пространства не хватает.
Анна Павлова
Алина Евполова Собака отнимает косточку не из зависти, а такова собачья натура. Не зря же говорят, как собака на сене - сама не ест и другим не дает. Мой пес полдня булку во рту продержал, даже когда спал. Есть не хотел, куда спрятать, по-видимому, не придумал, но и не хотел, чтобы булка курам досталась или коту.
да кто вам завидует это вы попрошайки халявщики просите и просите ну ладно клянчат малолетки 10 11 лет ну а вы взрослая девушка идите работайте
Юрий Бакланов Советов я от вас (конкретно от вас) не просила,как-нибудь сама разберусь.Я тоже могла бы сказать-идите учите фонетику,или купите книгу по этикету.Но я этого не скажу,не только потому,что это бесполезно(умом россию не понять),но и потому,что я понятия не имею к кому обращаюсь.Ошибки в написании-вроде детские,злоба желчная-тоже как у подростка.Имя смущает.
Поэтому,если вас что-то не устраивает,пишите в личку.Если нет-попрошу воздержаться от комментариев.ваши угрозы и оскорбления слишком необоснованны,чтобы придавать им значения,но я не смогу удержаться,чтобы не ответить.А мне этого делать совсем не хочется,ведь здесь оказывается есть не только хамы,но и нормальные,адекватные и вежливые люди.
Вы просто злых мужчин не видели
Наталья Осипук
А че сразу женщины-то? Мужики тоже злятся и завидуют, еще и похлеще. А насчет животных. . они просто зла не помнят обычно.
Sasha Kamerdin
Юрий Бакланов Насчет женщин-накипело.Ну ТАААААААКИЕ дуры попадаются.Не сдержалась.Даже вопрос задала!:-D
тотому что могут
Я тоже об этом думаю. Не могу найти ответа.