Дикая природа
почему охотникам не жалко убивать животных?
Есть разные охотники . Кто-то /жители севера, промысловики / занимается охотой, чтобы прокормить себя и свою семью, а есть те, кто это делает ради удовольствия - удовольствия убить! Вторые / в основном/ - обеспеченные люди, с брюшком от жратвы в холодильнике, сытые и пьяные, а убийство животного для них способ доказать свою /якобы/ состоятельность, что больше говорит о комплексе неполноценности и ущербности, тем более, что современное вооружение не даёт животному / даже могучему хищнику / ни одного шанса выжить .
Я не за тех охотников, которые идут охотится для своего удовольствия, а за тех профи, которые знают кого и когда можно отстреливать, вот мы же носим шубы из ценных зверят и не одна еще от натуральной шубы не отказалась! Я против бессмысленной стрельбы новых русских!
..Почему человеки убивают друг друга, на протяжении тысячи лет..?. И ..не жалко до сих пор...
Звериный инстинкт!
колбасу НЕ ем. .
иясо НЕ ем... .
Так да???? Сомневаюсь, однако... .
Шубы не ношу.. .
Кожу тоже... .
Сомневаюсь, однако...
иясо НЕ ем... .
Так да???? Сомневаюсь, однако... .
Шубы не ношу.. .
Кожу тоже... .
Сомневаюсь, однако...
Работа такая. Это про профессионалов.
А вот любители - разные бывают. И не факт, что подранок, например, кабана, лося, медведя не покалечит или не убьёт самого охотника.
А животное ещё выследить надо, это не тир.
а вам не жалко их есть? ?
главное, чтобы люди не убивали друг друга, вот это действительно страшно
По тому же почему тебе не жалко кушать колбасу.
Существует два а мож и больше видов человеков, хишники и травоядные. Хишники могут получать витамин А и аминокислоты только в натурале (мясо, рыба, птица) травоядные имеют фермент расщепляющий бетакаротин на А и кислоты. Хишники имеют выраженные клыки и хороший желчный пузырь, но проблемы с перевариванием капусты например, травоядные выраженные резци и проблемный желчный.
Так вот я и говорю убить дичь - чтобы съесть не зазорно, всё остальное, типа трофейной охоты я осуждаю.
пип пип пип потомучто .ой извените похоже я наругалась
деньги нужны
Жрать охота!
охота и убийство разные вещи намой взгляд
первое охота ты убиваеш столько сктоько тебе необходимо чтобы выжить
а убийство это когда ты крошиш всех подрять чтобы удовлетворить извращённое эго
это их хобби.
Они для этого и охотники, чтоб их убиватью