Дикая природа

Зачем люди убивают животных?

Я не понимаю зачем это делать? ! Ведь животные не в чем не виновны, например я видел случай: как передо мной кошке дали яд а она это съела....
Так это не люди. Это выходцы из такой специальной ветви эволюции, которую Дарвин почему-то забыл упомянуть. Это ветвь зомбаков. Которые пытаются пользоваться чужими мыслями, мозгами (жрут, переваривают чужие мысли желудком, а больше им нечем) . Там ни мозга, ни души, ничего, что присуще людям, кроме тела. Пытаюсь шутить, но как-то так оно и есть...
Sergei Noskov
Лучший ответ
скучно
У каждого свои ризоны. Коров убивают ради мяса. Слонов ради бивней. Кошек ради очищения района от бездомных. Человек неконтролируем - гурстьпичальтоска
K*
Kymbat *
Я для колбаски краковской корову и свинку, для салями ещё и коняжку, зимой холодно так достаётся овечкам, козликам и норке американской (европейскую, которая в красной книге я пальцем не трону, укусит опять :). На ботиночки опять коняжка и бычок, на куртку коровка, на подклад овечка, на плов опять бедная овечка. Ем плов и плачу. А ПОЧЕМУ сегодня гости не приехали вкуснятину поесть. А если рассмотреть карбонат, эскалоп, лангет, манты, пильмени, сосиски (правда говорят там мяса уже нет) то получается что даже жареных сверчков и креветок с лангустами есть нельзя.
Cristina Croitoru
Человек плотояден и жесток и хищен.
умная кошка всякую дрянь есть не будет
Это не люди, это живодеры.
Затем что люди уроды, их никогда не понять! Это из разряда зачем женщина выкинула из окна своего ребёнка ? -хотела проверить не выросли ли у него крылья !