Дикая природа
почему люди убивают животных?
Бездушные идиоты!!!

что б съесть
а как еще мясо добывать:: -))
У каждого человека на то свои причины есть. Например, чтобы пожрать. Я лично не представляю себе, как можно съесть кусок говядины, не убив при этом животное. Не по кускам же от живой коровы отрезать. Бывает, что убивают животных просто из садистских побуждений, а также в качестве самозащиты (например собак).
Потому что, к сожалению, многих от убийства человека удерживает только страх перед Уголовным Кодексом.
Но лиха беда - начало! Замучавший котёнка сможет убить человека.
А зачем они их выращивают. Строят фермы. Разробатывают системы кормления. И. Т. Д. Не ужели для того что бы им было хорошо.
Они и друг друга убивают..
Если Вы вегетерианец, Вас понять просто, а если Вы как большинство, то
как я понимаю, речь идет о домашних животных, ну это просто идиоты,
которых так воспитали их мамаши, которые варят борщи, пока их дети
занимаются не пойми чем.. .
....Что про таких можно сказать ...
....Пона*бут чудных ...
занимаются не пойми чем.. .
....Что про таких можно сказать ...
....Пона*бут чудных ...
Потому что многие люди сами по себе животные.
А почему убивают друг - друга? А почему вырубывают леса? А почему засерают природу? потому что живём, как паразиты, и мыслим только желудком. Вероятно, где то так...
если что мы сейчас едим (курица, свинина...) то, что бы поесть, а если тигров, леопардов, то они дебилы, не ценят того .что есть в природе!