Дикая природа
Кто нибудь держал в квартире сову?Как?
Мы держали мохноногого сыча. Прикольно, но мороки много. Ел только мышей, прожил около двух лет.
Да. ( я показывала уже эти фото) Принесли пуховичком. Жил вместе с белками на балконе.
Из еды предпочитает сырое легкое или свинное, или говяжье.
Не орал, не правда. Только, если отвечал совам.
Если есть вопросы по содержанию, пишите в почту.

у меня дома была ушастая сова, еще летать не умела. и мне показалось, что ее не трудно. только вставала в 6 часов утра, что б покормить, а в общем не хлопатно, кушал он рыбу сырую, мясо.... потом когда подрос и научился летать, мы его отпустили на волю....
Довольно проблемалично. Для более менее нормального существования нужен большой вольер, что бы хоть немного птица могла размять крылья, а вы сможете себе это позволить? Плюс постоянная кормежка мясом, а лучше всего тушками мелких грызунов. Совы очень крикливы, вашим соседям точно не понравиться! Если даже сова и перезимует у вас, то в последствии жить на воле уже не сможет, так как утратит быстроту реакции, необходимую для отлова своих жертв. Лучше отнести ее в местный центр юных натуралистов. Там постараются создать ей необходимые условия содержания и шансов выжить у нее будет гораздо больше.
да у меня знакомая целую зиму в доме продержала и кормила все ок