Дикая природа

Как вы относитесь к передвижным зоопаркам?

Опять погибли тигры и львы... Я бы расстреливала их владельцев на месте! Ну как спасти этих животных?!
Оксана Пугина
Отрицательно, конечно отношусь.
Единственный способ - прекратить бизнес этих уродов. Перестать посещать, не давая стимула к продолжению банкета. Не будет спроса - не будет предложений
Виктория Курбатова
Лучший ответ
Этих уже, похоже, не спасти. .
А к зоопаркам, не преследующим целью спасение вымирающих животных (как, например, центр им. Джеральда Даррелла) - резко негативно. Только издевательство над живоными! Как можно жить в такой вони от собственных экскрементов! Да еще и зависеть от алкоголизма сотрудников! БРРРРРРРРР!
К передвижным плохо отношусь, но зоопарки как таковые нужны для сохранения вымирающих видов животных.
удав, обезьянка и два попугая, остальные болеют, не приехали и т. д.
Очень отрицательно. Я положительно отношусь только к национальным паркам, где животные живут на свободе, а люди ездят на машине с гидом и любуются ими на расстоянии. Более не менее отношусь к большим зоопаркам типа Брукфилд зу около Чикаго где животные живут на больших территориях, воспроизводящих их натуральный ландшафт.
Людей никто спасать не хочет, а про животных разговора нет. Спасибо скажите президенту Шахтману и его другану Путьке
я к таких зоопаркам плохо отношусь.. жалко бедных животных.. они и так в клетках сидят.. а тут еще и это :\
хотя в зоопарках есть +, т. к. люди могут увидеть редких и интересных животных, да даже если и не редких, людям все равно интересно
Андрей Гриша
Ужасно отношусь к передвидным зоопаркам, там ужасный запах и они просто издеваються над животными!
я вообще отрицательно отношусь к зоопаркам, потому что животные находяться в ужасных условиях.. . мы ездили в Питерский зоопарк, в сентябре, и была такая жара, что бедные белые медведи просто страдали, а недавно показывали по ТВ, как в зоопарке бедные верблюды стоят в наши морозы.... это просто издевательство ...для животных не созданы условия для нормально существования
Александр Гейкер Что бы тут ни говорить, но зоопарки как таковые нужны для сохранения вымирающих видов животных и это факт
отрицательно, это издевательство над животными
V B