Дикая природа

как вы относитесь к строительству зоопарков?

Как вы относитесь к строительству зоопарка в Вашем городе и в частности?) Желателен развернутый ответ с личным мнением каждого.
Dina Dina
Хорошо отношусь, если зоопарк с научной основой. Зоопарки занимаются благим делом - спасают от вымирания редкие виды животных.
Но к сожалению не все зоопарки в России хорошие по качеству, а про коммерческие зверинцы вообще промолчу.
Ruslan Kashapov
Лучший ответ
У нас очень хороший зоопарк. Живу в Калининграде, остался ещё от немцев, теперь хорошеет год от года. Павлины гуляют по парку просто сами по себе, видимо уж очень размножились. Аттракционы для детей, прекрасное место отдыха. Сочинение писать не буду. Наш зоопарк:

Pavel Sapozhnikov
У нас очень хороший зоопарк. Директор Шило , а это фамилия, всю свою энергию на него положил. Я лично по разнарядке делал водоём. Ето кажется просто, но это сложное игженерное сооружение если делать всё по СНИП. Это было ещё до пересиления зоопарка из центра в сосновый бор. в 1988 году и закончили 13 ноября, я эту дату никогда не забуду. В этот день моя любимая наградила меня младшей дочерью. Площадь зоопарка изменилач с 3 плевков в ширину в 70-80 га , точно не укажу потому что прирезали кусочек для дельфинария. И вокруг реликтовый ленточный бор.По этим причинам, может и ностальгическим, а за строительство зоопарков.
Это примечание. Посмотрите в инете. В Новосибирске есть лигрылы. забавные щенки-котята, это помёсь от льва и тигра.
Для примера их деятельности. На таможне обнаружили более 2=х десятков соколов балобанов. В эмиратов такой стоит 25 штук гринов. Шило их подлечил и демонстративно перед каиерами ВСЕХ отпустл на волю в районе где они гнздятся.. захочет он стать мэром или губернатором то вполге сможет стать.
Ahmed Abd El Rashed
нормально. всеравно мы хуже зверя
Если хорошее содержание - положительно. Даже несъеденое мясо лежало...
Aidana Dauletova
в моем городе хреновый зоопарк, во первых, он маленький, животные там в моче и грязи постоянно. во вторых, вонь стоит около клеток жуть. медведи вообще в тесноте, им даже развернуться не где а они парами сидят.. . бетонный пол, естественно моча и грязь, и хищники с этого пола едят.... было время, когда животных зоопарку кормить нечем было и просили горожан приносить с огородов кто что даст.... за зоопарком находится могильник костей рогатого скота, зоопарк относится к предприятию МАВР.. . и естественно кости с этого комбината.. .
птицам тоже в вольерах летать не где. недавно обезьяну своровали, игрунку маленькую.. . толи сама убежала, толи своровали так и не выяснилось.. .
была в огромном зоопарке в новосибе, вот там супер зоопарк!!!! мы за весь день весь не обошли, и белочки на свободе просто так прягают.. . я против, что б животные содержались в таких условиях, как в нашем городе. но если живность живет нормально, как в новосибирском, то очень даже за.. . там у каждого животного целый дом стоит теплый)))) ) и места очень много...
Olga Eske
положительно