Дикая природа
Я считаю,что срочно нужен закон =запрещающий строительство на месте сгоревших лесов-т.к.
к. нечистоплотные чиновники могут использовать ситуацию и помогать поджигать леса и населенные пункты с прицелом на строительство...Если сгорел лес=восстановить лес.Если сгорел населенный пункт восстановить его.Тогда можно избежать умышленных поджогов лесов для коммерческого строительства без разрешения Природнадзоров и др.МОЖНО ЛИ ВЕРИТЬ ЧИНОВНИКАМ,ЧТО ОНИ НЕПРИЧАСТНЫ ИНОГДА К ПОЖАРАМ.КОТОРЫМИ ОНИ ОСВОБОЖДАЮТ ПЛАМЕНЕМ ЗЕМЛИ ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО.ЗАПРЕТИТЬ СТРООИТЬ НА МЕСТЕ ЛЕСОВ,А ВОССТАНОВИТЬ ЛЕС_ТАК МОЖНО ЗАЩИТИТТЬ ПРИРОДУ ОТ НЕЧИСТОПЛОТНЫХ ВРАГОВ НАРОДА И ПРИРОДЫ,если запретить строить на месте сгоревших лесов.ПРИНЯТЬ ЗАКОН СРОЧНО.
Если бы от простых смертных что-то зависило. Даже если примут такой закон (в чем очень сомневаюсь) все равно эти глисты-чиновники найдут лазейку чтобы обворовать и так пострадавших людей. А лес он им не нужен-баловство все это! Кому они нужны эти леса. На днях видела как "большие дядьки" забили беременную косулю. ЭТО в такую ЖАРУ!!! Малыш бился!.. А эти упыри смаковали "победу".Сумели поймать уставшее животное. Самое ужасное-забили не ради еды а так ради интереса. Взяли как трофей голову, остатки туши бросили. Где справедливость??? Ведь даже хищники во время засухи на водопое не охотятся. А эти уроды осквернили берег реки.
Все законы придумываются под ситуацию и, увы, ВСЕГДА против народа.
ПОРА НАРОДУ БРАТЬ ВСЕ В СВОИ РУКИ И ПОД НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ-СРЕДСТВА БЮДЖЕТА-СООБЩАТЬ ОТКРЫТО ЦИФРЫ ЧТО В ТАКОЙ_ТО ГОРОД ПРАВИТЕЛЬСТВО СТРАНЫ ВЫДЕЛЯЕТ СРЕДСТВА В СУММЕ ТОЧНАЯ ЦИФРА И НА КАКИЕ ЦЕЛИ И, ЕСЛИ НА ЭТИ ДЕНЬГИ НЕ ВЫПОЛНЕН ГОСЗАКАЗ, а деньги украдены-чиновника казнить, а семью его в тюрьму-только так избавим страну и народ от ворья в законе. И под народный контроль деятельность и ЧИНОВНИКОВ И НАРУШИТЕЛЕЙ И ВРАГОВ НАРОДА И ПРИРОДЫ И ЖИВОТНЫХ, Вот эти мрази, которые убили косулю-своими отпрысками заплатят-ибо не ведают что зло творят против себя сами своими руками и грехами. Многие не понимают, что они творят своей преступной жизнью хитроумничая, обманывая, воруя и т. д. ПОБОЙТЕСЬ БОГА!!!! ГОСПОДА БЕЛЫЕ ВОРОТНИЧКИ.
Они чё дураки против себя чё то делать то
мораторий на вырубку леса лет на 5 и жечь не станут а вообще я бы казнил