Дикая природа
Крайне агрессивный зверь. В переводе с латыни "обжора".
Кто родственнички? Что кушает "обжора" ?
Росомаха, по латыни Gulo gulo ( обжора ) – млекопитающий хищник (куньи) . Росомаха - крупный зверь 105 см. в длину, 40-45 см. росту. У росомахи не длинный, но очень пушистый хвост, масса животного - от 10 до 19 кг.
Может показаться, что зверь неуклюж: короткие массивные лапы, пара задних заметно длиннее, спина выгнута горбом, тело приземистое. Челюсти мощные, зубы острые. Росомаха - большеногий зверь, ступни непропорциональны относительно тела, однако их размеры позволяют свободно перемещаться по глубокому снежному покрову. Отличается от куньих, походя на барсука или медведя. Животное может питаться чем угодно. В качестве живой добычи росомаха может поймать зайца, грызуна, лесную птицу. Иногда росомаха охотится на копытных, выбирая больных или ослабленных животных. Кроме этого, животное ловит рыбу на реках, съедает дичь в капканах. Но основным видом питания для росомахи является падаль. Она подбирает остатки еды за крупными хищниками, поедает мертвых животных, может объесть и человеческое тело.
Летом зверь ест растительную пищу – ягоды, коренья, разоряет гнезда птиц, поедает змей, насекомых, любит мед. Животное является незаменимым лесным санитаром.

Не россомаха ли из куньих? Кушает всё, что сможет добыть, любых зверей и птиц, яца, падаль.
Россомаха
Не знаю. У нас такой в горах не живёт. Ирбис живёт. Обжора это из Америки и России. Из Сибири. Такой кушает всех кто меньше. Только люди бывают агрессивными. Звери просто кушать хотят. Явно тебе наврали про обжору. не нападает он на лосей. Только Биг-Маки ест. Какие у обжоры родственники? Людишки с куньими и собольими воротниками. Может, в Америке и есть у него родственники. Ещё побольше. Только в Южной. Или там на Востоке .На Дальнем, не у меня в Стране. Там где океан плещет и на Аляске. Где крабы и ежи плавают.