Дикая природа

А какого зверя вы повстречали в лесу?

В детстве за грибами ходили... я в какую то чащу залез... темно... тихо... Вдруг смотрю собака сидит, огромная такая, сидит и смотрит на меня... я на нее... потом как ощериться, буд то в улыбке, но жутко как то стало... стою не жив не мертв... Вдруг сбоку дед какой то - ты чего тут шалишь? не боись, ночной дозор! ! Смотрю а собака пропала... Что это было до сих пор не понимаю...
Сабит Ельменбаев
Лучший ответ
Mitya Saparbaev Небось самого "Лесного старика" Свято-бора встретил.
P.S. :)
Стайку туристов.
Было дело.... зайцы, лисицы, косули и лоси.... Этих довольно часто, по крайней мере несколько раз.... ( Белки не в счёт, у меня лесопарк через дорогу) :)
Кабана встретил в детстве, так бежали друг от друга в разные стороны! :):)
Но вот однажды видели зверя, умелькнул как молния!! ! Долго спорили... кто же это был?... Лично мне показалось, это рысь была!!
Базылов Кайрат
Человека
Видела зайца. У нас в лесу белок полно. Змей видела.
Белку
В этом году кабана, зайца, лося, выдру, ласку, лисиц, белок и ежиков.
Олег Крохалёв
Лося, косулю, зайца, белку, бурундука, ежика. Медведь, но я не знала что он сзади меня, была к нему спиной. (это потом выяснилось)
Олег Сапрыкин
Ёжика
Катерина *
И зайца, и белку. Ещё был шанс увидеть кабана, но хватило ума не лезть в ту сторону!)
Алена Стурис
Самое зло, когда котался на лыжах. голову поворачиваю на шум а там филин здаровый белый. Я даже встал, залюбовался.
Alexander Vd.
Лису
Зайца
Кабана
Макс Шилин
Двух лисиц, они размножались:)
Svetlana Kouznetsova
белочку)))))))))
Много, если вы бывали на тайге, то надеюсь вы меня поймёте. Тайга=это прекрасное место, свежий возхух, просто сказка. А видела я медведя (а мернее медвежонка, зайцца, белку, ежа, куропатку, лису, сокола, филина.
гризли
зайчика=)))
Лисицу, белку и ёжика.
Белочки!
свою подругу
Я видела белку и год назад ежика в лагере после дикотеки как он туда попал незнаю.