Дикая природа

Верите ли вы в материнский инстинкт у животных?

Посмотрите филм!
http://www.flixxy.com/bear-animal-nature-film.htm
охотника на медвежат, который в это не верит, будет очень сложно опознать в морге =)
Николай Бардиер
Лучший ответ
давно в журнале Наука и жизнь видела фото - птичка кормит рыбку. Породу ни той ни другой не запомнила, но фото буквальное - птичка дает червяка рыбке. Это не тигр с кроликом, не удав с мышами в зоопарке, а фото из живой природы..
Верит в это кто-нибудь или нет, не имеет значения. Кто-то может не верить, что Земля круглая, а кто-то верить, что апельсины растут на Колыме..
Е*
Евгения ***
верю у самой такое животное . попросили кошку с котятами неделю подержать . а у меня у самой кошка ( Тай) так она ещё не имела котят т. е. молодая только забеременела. так что вы думаете она нянькалась с чужими котятами при живой мамке та рада была отдохнуть. а моя бегала за ними чтоб не убежали чтоб ни чего не случилось . одного мы оставили себе. через положенное время она принесла своих . мы думали что она того прогонит . ан нет она своих бросила только они родились и помчалась искать того чтоб покормить . она ему свою грудь давала. пришлось закрывать её в комнате чтоб со своими была, чтоб выкормила. и чтоб тот котёнок не лез и не обижал маленьких . вот такая история.
Да
Это доказанный факт!!!
да