Дикая природа
Самое опасное животное в мире?
человек однозначно
То, которого боишься.
Современный человек.
медведь однозначно.
Крокодил
Человек.
надя ермакова, из дом 2-лошадь ебанутая...
Храпящий сосед.
Согласна, человек.
Гомосапиенс поведение которого принимает скрытую форму - неосознанная агрессивная установка по отношению к другим. В тихом омуте как говорится... .
Завидую животным ими по крайней мере движет инстинкт и чувство голода, а не НЕНАВИСТЬ.
ну человек это правильно. но еще и вирус. да человек и есть вирус. только вирусы разрушают среду собственного существования.
корова
муравей. Их - паразитов - так много.

это теща :)
вообще думал Я.
неееее самое опасное животное это медведь - это я где-то видел в науч. поп фильме - потому-что от него не реально убежать - он и быстро бегает и по деревьям лазит и если нада сламает вашу защиту -ну это из наземных а из морских - акулы все же
В интернета видела говорят КОРОВА! С начала я подумала это прикол!
акулы
Самыми опасными животными в мире (не считая человека) являются малярийные комары (Anopheles), переносчики малярийного плазмодия (Plasmodium), которые, если исключить войны и катастрофы, прямо или косвенно унесли половину всех человеческих жизней, начиная с каменного века. Даже в наши дни, несмотря на все крупные кампании борьбы с малярией, по крайней мере 200 млн. человек ежегодно заражаются этой болезнью и более 1 млн. детей умирают от малярии каждый год только в одной Африке.
лев, тигр, медведь, акула
пауки
Человек!!!
люди львы белые акулы ядовитые лягушки буйволы
попугай
Комар малярийный-миллионы смертей от его укусов в год.
Вошь . Миллионы смертей.
Муха цеце. Сотни тысячь смертей в год.. .
Крысы, ткачики и саранча. Съедают столько зерна, что десятки миллионов людей гибнут от голода.
Вошь . Миллионы смертей.
Комары
они розносят всякие болезни и люди умирают