Дикая природа

А почему люди не верят, что их предки были такими?

ну, согласитесь, приятнее же думать о себе, как о части некой божественной сущности.. . )
Даша Захарова
Потому, что они такими и не были. Горилла не относится к предкам человека.
Кто не верит?
Просто нету никакого связующего звена в эволюции.
Совершенно разная генетика.
Влад Шевчук
Маришка *** Да вы что!))))) А ничего, что геном шимпанзе и человека идентичны на 95%? ))))

достали уже, школота неграмотная.
забывается прошлое, живут необычным, фантастикой - наверно легче жить.
Raushan Abdusheva
По одной из версий мы красами были
это бог что ли?
Maral Mamrayeva
Боятся разоблачения
Фёдор Соловей
я и до сих пор не сильно чем отличаюсь...
Игорь Макаров
Разные люди, разная вера. Я в этом убежден.
потомучто с трудом верится
Потому что теория дарвина основана только на визуальном сходстве и не более. Доказательст как таковых нет.
И еше к сведению
Туша медведицы в точь точь похоже на фигуру девушки с ее огруглостями и впуклостями.
И что из за этого будем говорить что все люди женск. пола произошли от медведей
Даша Захарова "теория дарвина основана только на визуальном сходстве и не более.Доказательст как таковых нет" -- вы уверены?)
потому что это просто не возможно, нам легче верить в то что в Библии написано, чем понять что мы обычная эволюция
Любовь Ревак
Теория Ч. Дарвина о происхождении человека от обеэьяны - всего лишь гипотеза, не более того. И предложена она (гипотеза) была именно, как гипотеза. Т. к. на тот момент (да и до сих пор) не было найдено связующего звена между неандертальцами (если принять теорню Дарвина за истину) - нашими "дедушками" и кроманьонцами - нашими "папами и мамами".На сегодняшний день всё говорит за то, что человек - это отдельный вид. И, боюсь, никто и никогда не узнает, кто мы, откуда и зачем.
Маришка *** Боинг, учите уроки прежде чем писать ахинею.

Наличие палеонтологических остатков каких-либо переходных форм - это доказательство для идиотов, но не для ученых.
Alexandra Panfilova Savour,если Вы,уважаемый(-ая) хотите подисскутировать на эту конкретную тему - что ж,милости прошу,Вы знаете адрес куда идти.
ну нельзя же такое мужчинам показывать - им обидно будет =)))
Игорь Макаров а женщинам не обидно???
У кого душа ближе к "этому вот" тот наверняка верит...)))