Дикая природа

Если,как говорят,Обезьяны наши предки,то почему ни одна из них до сих пор не превратилась в своего "потомка"?Странно)).

Потому что не надо писать глупости если не понимаете элементарных принципов антропогенеза. Обезьяны в современном мире и так свою экологическую нишу давно и благополучно занимают, нет у них резона ни в кого "превращаться". А люди произошли не от обезьян, а от гоминид, то есть имели с высшими приматами всего-лишь общих предков.
Кроме того эволюция вершится в течение сроков которые не сопоставимы с человеческой жизнью, что бы можно было так легко рассуждать на эту тему как делаете Вы и подобные Вам.
Дима Кучин
Лучший ответ
обезьяны - не предки, а близкие родственники, отделилась одна ветвь
Анна Теплякова
Этот проект признан неудачным. Сейчас обезьяны планируют мероприятия по созданию экосистемы всеми своими составляющими активно отторгающей человека.

Пора мыть пробирки!..
Равиль Акчурин
А кто захочет работать за такую зарплату, кроме людей? Дураков нееееет..
Роман Бест
Вопрос к Дарвину.... хотя может быть человек тупик эволюции и не стоит обезьянам повторят ошибки?)))
Кто это сказал? Мои предки-пришельцы из космоса. У человека и обезьяны просто общий предок. Возможно, регресс сделал из человека обезьяну, можно же его раскормить в свинью!
Люба Литвинова
Это устоявшееся заблуждение.
Обезьяны не являются предками человека - у них похожий генофонд, но не тот, что у человека.
современные обезьяны наши родственники, а не предки. Поэтому и не превращаются в людей
Michail Maskalyk
они открестились от нас)))
Обезъяна наш родственник.) А не потомок. х)
Они решили быть собой и не стыдиться этого.:)
Ербол Жусупов
обезьяны решили что быть сапиенсом не вариант
Ваня K-®-E-K
постеснялись бы от обезъян происходить ...
все дело в бананах!
зато люди частенько очень быстро деградируют до состояния своих предков.