Дикая природа

какое животное самое быстрое?

Гепард.
Араик Юрьевич
Лучший ответ
гепард-да
Михаил Попов
гепард
Несмотря на свой маленький вес (который составляет, например, у черного стрижа всего около 100 граммов) , стриж может летать с огромной скоростью. "Стрижи могут развивать скорость свыше 100 миль (160 километров) в час", – говорится в "Американской энциклопедии". Неудивительно, что в английском языке название этой птицы созвучно слову со значением "быстрый, скорый" (swift).
голодный мужик!
сокол -сапсан.... пикирует очень быстро.. что то под 200 км/ч
Олег Штепин
на суше гепард. в море марлин, ну или по другому парусник
Самым быстрым животным на Земле является сокол-сапсан. В пикировании он достигает невероятную скорость – 90 м/с (свыше 320 км/ч)
Чеченец на мотоцикле!
гепард
Конечно же гепард
точно не гепард. какое то насекомое, оно за долю секунды преодолевает сколько то там ...метров чтоли. по анимал плэнет недавно говорили
бабка в автобусе при виде добычи в лице пустого места) )
скорость достигает порядка пол-автобуса в секунду, а если учитывать еще и заполненность оного народом, то оно еще и бескостное как осминог
Гепард. Развивает от 110 до 115 км в час.
Самое быстрое животное по суши-гепард скорость его до 112км/ч. Морское является рыба-парусник, плавающая со скоростью 109км/ч. В воздухе-это птица Сапсан-скорость развивает максимальную при атаке, когда пикирует на добычу322км/ч.
Спарталекс Асторский Ну ты ЛОШАРА Тырить Чужие Ответы.ТАК ДЕЛАТЬ НЕКРАСИВО. АйАйАйАйАйАй.
Сидят 3 мужика общаются
1 - Самое быстрое на свете это скорость звука
Почему?? ?
1 - Ну я только что сказал а вы уже услышали
2 - Нет, Самое быстрое на свете это скорость света, молния высоко высоко сверкнет а мы ее уже видим
3 - не мужики самое быстрое на свете - это ПОНОС!
????
Да вчера не вскрикнуть ни свет включить не успел
Ellada Mixailova
Лев
по анекдотам - кролики.. =))а вообще да, гепард.
гепард