Дикая природа

Что за орешки? Как называются, где встречаются ?

Это Блуждающий Анемон Tuberculosa Phlyctenactis, некоторые его зовут просто "бродягой", в дневное время суток, щупальца скрыты, и тогда он напоминает мешочек фасоли. Далее думаю нет смысла дополнять, так как лучше Вас я всёравно не отвечу!
Зульфия Нуруллина
Лучший ответ
Зульфия Нуруллина Как это не банально звучит, но я искала по Википедии (en), просматривала Actiniidae ( en.wikipedia.org/wiki/Actiniidae ) , это после просмотра все возможных бобовых =) Как всегда проверяла названия по фото в интернете, и что Вы думаете, когда я ввела очередной род Phlyctenactis =) мне поисковик выбил Ваш Ответ 8-ой ссылкой :) otvet.mail.ru/question/36899511/
Самое смешное, то, что я его ранее читала и оценивала =)
мускат?
водоросли какие-то..., а не орехи=)
Мускатный орех — повсеместно распространенная специя, широко применяемая в кулинарии. При отравлении большим количеством мускатного ореха наблюдаются некоторые забавные эффекты, чем пользуются школьники для борьбы с жестокой реальностью. Как правило больше одного раза мускатный орех нормальный человек не употребляет, хотя есть ценители, и немало (они и у тарена есть) . Любители мускатного ореха по уровню фимозности не уступают любителям гликодина (есть утверждение, что дексофаги употребляют сраную синтетику, а тут теплая мать-природа, убивающая печень) , гордо зовут себя «орешниками» , а действие вещества именуют «митот» . По утверждению Педивикии, действуюшее вещество сабжа носит красивое название w:Миристицин.

[править] Употребление
При желании и определенном терпении мускатным орехом таки можно упороться, для этого нужно съесть пару-тройку орехов, хотя целые орехи еще нужно найти и большинство психонавтов употребляет молотый орех, который продается в каждом гастрономе за 5-10 рублей. Наибольшая трудность заключается в употреблении порошка внутрь, поскольку он обладает сильным запахом и едким вкусом, от которого сводит зубы [ЩИТО?] , к тому же подобная субстанция плохо подходит для глотания — это примерно то же, что жрать песок. Многие психонавты рекомендуют запивать кефиром. Или молоком, однако вонизм от них такой то что каждый глоток один хуй делается превозмогая себя. Поэтому гораздо приемлемее размешивать мускат в густом томатном соке или в том же кефире (при этом кефир приобретает характерный коричневатый цвет, что как бы намекает на истинную суть данного "вещества").

Алсо, как сообщает опытный орех-кун, несколько вкуснее перемалывать орех самому в кофемолке вместе с хорошо обжаренным кофе. Отбивается запах и притупляется вкус, в целом становится сильно менее мерзко. А запивать чем-нибудь кислым - бифидком, опять таки кефирчиком, ряженкой (тогда цвет будет изначально как ну вы понели) . Хотя лучше всего смешать с ряженкой и добавить туда по вкусу мёда или сахара - иначе может стошнить тупо от вкуса этой чудо-специи. В общем, удачи в трипах, мои маленькие уебки, только не палитесь с кофемолкой или грязной от ореховых кропалей кружкой перед родителями.