Дикая природа

Змей боитесь?

я вот помню с другом ехал на машине я за рулем так я на скорости 90-100км\ч чуть не вылез из машины хотя это был УЖ но я любых змей боюсь
Светлана Шинкарёва
Лучший ответ
Ой, да ладно.. . чего их бояться? Хорошие такие.. . шершавенькие.. . а шипят как ласково.. . и красивые - глаз не оторвать. Чего их бояться? Не люди, чай...
Не боюсь, главное чтобы не укусили, а так они прикольные.
Роман Давид
Когда долго идёшь по пустыне, то змейки, если к ним с любовью отнестись, могут друзьями стать. Засунешь в футболку, а они обовьются вокруг тела, прохладные. У каждой твари есть своё предназначение. Ничего зря на Земле не создано. А если есть страх -- значит, неладно с человеком. Надо искать причину сбоя.
до потери пульса
Эдик
Нет, не боюсь!
Адема Закирова
а где они у нас только ужи безобидные вот древнего змея побаиваюсь как никак вырос до размеров дракона все равно ему место в озере огненном это вселяет надежду
оченно...))))))))
Юрий Derkach
От одного названия страшно.
смотря каких
Не боюсь совсем, когда жил в Туркменистане мы их руками ловили даже гюрзу, сейчас наверное не получится но боязни нет.
Далер Ахралов
только если это человек!
Нурлан Кабиев
Человек страшнее...
Ела в Тайланде и кровь пила. Вроде ничего.
НЕ БОЮСЬ!! ! а ты паучков боишься?? ?

нашли кого бояться, змеи не люди. не трогай и они не тронут . ну, а если нарываешся " получи фашист гранату"
ужасно боюсь :S
если змея безобидная, то вполне может понравиться))
да, очень.