Дикая природа
Как поймать крысу?
если уверены что крыса одна, то можно охоту устроить целую) полюбому в доме должны быть ходы и лазейки крысы, все что найдете заткните, а 1 оставьте, около этой дырки коробку с дыркой, в коробку хавки побольше, пахучей, типа чипсов, или корма для собак, потом спрячтесь куда нибудь что бы не засекла крыса, и ждите сколько терпения хватит, не шуметь, не стучать не шуршать в это время, через минут 30-40 тишины крыса прибежит к хавке, забежит в коробку, ну тут тогда вы вылетаете и по коробке чем нибудь тяжелым, типо фомки, или трубы со всей силы мочкануть, и вроде все, охота закончена. лично так делал! удачи с охотой
крысоловкой
Домашнюю?
На крючок с мясом...
крысы -самые умные на земле (так считают ученные) ,нужно её перехитрить! Может намазать капкан чем то вкусным? они даже могут хвостом вытащить из капкана приманку!
в 3-х литровую банку вкусного положить она залезет а вылезти не сможет
Мышеловкой/большой мышеловкой/капканом/заведите кота-зверюгу/траваните её чем-нибудь/загоните в тупик и накиньте сеть! Удачи! =)
крысоловку в мусор, крысу отравить
Создать "минное" поле из капканов, снаряженных, но безпривады .И подход к приваде (корму) только через капканыУспех гарантирован даже на крысу. Если надо поймать.
А если надо убить - хорошую пневматику или мелкашку и - в засидку. Как снайпер сидеть, лежать, висеть и тпю но главное не шевелиться и дождешься. Удачной охоты!
Мышеловка для крысы, как слону дробина. На нее капкан нужен такой, чтобы палец человека перешибить мог. Яд - только на одну крысу годится: если помрет не сразу, то успеет предупредить своих сородичей, чтоб не трогали отраву. Короче, лучше просто замуровать все ее норы и создать условия, чтобы ей нечем было в доме поживиться.
А если ловить живьем, то надо специальную ловушку ставить - с захлопывающейся дверцей и из прочного материала, чтобы не успела прогрызть стенку и выбраться.
за хвост
Застрели тогда!
Если это человеческая крыса, то нужно присмотреться куда она так часто уходит .
поставь капкан!