Дикая природа
Если бабочке оторвать крылья, будет ли она продолжать жить? Если да, то столько же, сколько и с крыльями или меньше
Я вспомнила, поняв, что это просто игра пытливого ума, прикол, который был популярен у нас в институте сто лет назад. Когда предполагался какой-то такой же вариант, то говорили: " Если птице отрезать руки, еслит крылья отрезать тоже, эта птица помрет от скуки, потому что летать не сможет".
Садизм обыкновенный!
Поживодёрничать захотелось? Имей в виду, что Бог за такое сильно наказывает. Так что не удивляйся, если что с тобой случится.
Если бабочке отрывают крылья, она начинает летать на метле !!!))))))))))))))))))))))
будет жить меньше чем с крыльями, так как умрет от голода. Как она доберется до цветочков без них?
для бабочки крылья как лёгкие у человека. Если человеку лёгкие вырвать, будет ли он продолжать жить ?
А если подруге оторвать руки она будет жить столько же?
а если человеку оторвать ноги, он долго проживет? и он будет бегать или ползать? и что гуманне - утопить или просто забить ногами? вот как-то так....
если тебе оторвать ноги сколько сможешь прожить?
Садистка!!! !
Да будет жить.
Но будет несчастна всю свою недолгуу жизнь
Да будет жить.
оторви себе ноги и посмотрим долго ли ты будешь существовать
эх... страшно за бабочку...
Люди человеку просто интересно нечё сратся сразу. Вы ж пельмени едите я вас живодёрами называть не буду а если дома захотелось бабочек разводить а у неё от рождения крыло сломано? Сначала думайте потом пишите а то этих лахудр напоминаете из сериала.
тебе как такое вообще в голову пришло а?
Почему все здесь такие злые? Неужели нельзя было ответить на этот вопрос без агрессии?