Дикая природа
Что за деревце цветёт и где оно растёт?(см.фото).

Эритрина (Erytrina) - род листопадных кустарников или деревьев разной высоты (от 0,8 до 18 м) , принадлежит к семейству бобовых, объединяющий 126 видов растений из тропических районов мира. Сейчас выращивают как первоначальные формы, так и всевозможные гибриды.
Эритрины очень декоративны, они долго и обильно цветут, ценятся за великолепные красные цветки причудливых форм в больших нарядных соцветиях. Т. к большинство эритрин имеет именно кораллово-красную окраску цветков и красные семена-бобы, то эта особенность и отразилось в научном названии рода - от греческого «erythros»- красный. За ярко-красный цвет своеобразных блестящих цветков и обильные крупные соцветия её и называют коралловым деревом. Но существуют также виды эритрин с оранжевыми, жёлтыми и даже белыми цветками как у сандвичевой, или гавайской эритрины Erythrina sandwicensis. Цветы эритрины великолепные медоносы, в них так много нектара, что при переполнении венчиков он вытекает из них. Поэтому это растение еще называют дерево со слезами младенца. На родине они опыляются насекомыми, мелкими птицами, например колибри, иногда мелкими животными- грызунами и приматами.
Цветки эритрины местные жители используют в пищу, а нарядные крупные семена (у эритрины E. caffra они красные с чёрной точкой) - в качестве бусин. Измельчённая древесина эритрины индийской (Erythrina indica) применяется в косметике.
На фото скорее всего эритрина коралловое дерево Erythrina lysistemon

Может-айва?
А я такое в Израиле видела.
не уверенна .может это гранат
это растение растет в Индии