Дикая природа

Почему когда человек пьет, его даже не кусает змея?

так говорят...
Милая Кристина, кто ж тебе такое сказал? Наверное народная мудрость от старенькой бабушки? Змеями я интересуюсь и держу парочку у себя дома. Открою тебе под страшным секретом один общеизвестный факт. Змеи не делят территорию с человеком. Любая самая ядовитая змея, самая свирепая кобра постарается встречи с человеком избежать и поскорее уползти подальше. Но из-за особенностей змей (длинное тело, не очень высокая скорость передвижения, хорошая маскировка) , человек нередко наступает на змей или оказывается в такой близости, что змея уползти не успевает. Активно двигающийся человек представляется для нее опасным и следует атака. Пьющий человек стоит на месте, на змею не смотрит, занят своим делом. 100% змея предпочтет сбежать. Интеллект этих существ поражает. Я держу змей уже третий год не устаю поражаться их своебразным умственным способностям.
Юра Чирва
Лучший ответ
Светлана Шумская Фу.. змей дома ..ужас
Неправда это.
Неправда!
Миша Щеповских
Вероятно, что он просто терпеливо ждёт.
Ждёт, когда человек напьётся, и у него от удовольствия (доказанный наукой и медициной факт! ) будут прекрасно функционировать печень, селезёнка, жёлчный пузырь и поджелудочная желёза.
А затем змея ка-а-ак накинется на человека, как укусит его своим ядовитым зубом.. .
А потОм, когда довольный человек умрёт, змея станет питаться его мясом, которое не будет испорчено неприятными выделениями секреторных жидкостей из вышеперечисленных органов.
Мясо довольного человека будет для змеи вкусным и питательным!
Не знаю.. . Наверное соблюдает право человека на последнее желание перед смертью. Экспериментировать не буду!
Лилия Омельяненко Самый лучший ответ на ????????
Врут...
Михаил Серков
Бог бережет, как детей несведующих, что делают....
Ей противно!
А. V.kozerog
Cristina Tricolici вот уебало молниеей и пох) х кто поверил и даже мамка!
она (змея) тупо неможет ухватить ево за пьяные ноги, ибо штормит тааааак....))
Severnyi Zaman N.1
кому такие нужны то, даже Бог забирает в последую очередь....
Алла Купр
потому что змеи в завязке!
Murod Nizamov
проверяет - не отравлена ли вода!
боятся попасть в зависимость