Дикая природа
НЛО, Ети и Лохнесское чудище есть?
Все это так назовём их "ивления" не доказанны. Но почемуто мне кажется что они есть. А как думаете вы?
НЛО очень много, йети точно есть сам следы видел, просто они очень хорошо скрываются.
НЛО наблюдаются во всём
мире с 50-60 годов прошлого
века, сначала секретно, сейчас
масштабно. За остальных-нет.
мире с 50-60 годов прошлого
века, сначала секретно, сейчас
масштабно. За остальных-нет.
НЛО считают явлениями Солнца, Ети учеными даже в виде останков не обнаруживался- ну нету промежуточного звена между обезьяной и человеком, а вот про Лохнесское однозначно сказать сложно, доисторические животные вполне могли сохраниться в глубинах океана от современного солнца и изредка появляться на поверхности, кое-какие подтверждения тому есть.
это недоказано! хотя по ТВ часто крутят об этом!
НЛО есть, а в остальном сомневаюсь.
это все бред.... просто людской фантазии нет предела...
НЛО? Не знаю.... Ети может и были, но сейчас их нет это научная фантастика. Чудовища тоже нет. Но цивилизации кроме нас безусловно существуют, глупо думать что во всё мире, мы одни и мы самые развитые.... Мы звено и длиной цепи происходящего вокруг нас.
Считаю, что НЛО есть, Йети, вероятнее всего, существует. В Несси не верю.
есть
Я вообще думаю что это все чушь!
Однозначно - ЕСТЬ. И доказывать не надо. Надо верить, что мы не одни во вселенной, что есть еще чудеса на свете.
Насчет Лохнесса сомневаюсь, а НЛО и йети есть. На Кавказе даже живут потомки йети и человека
мы не думаем о ненужном )) как прилетят так узнаем
НЛО есть. Американские граждани добились рассекречивания части документов правительства где подтверждено существование НЛО
Чушь собачья
Первое существует 100%. Второе и третье - плод фантазии.
Почему НЛО существует? Да потому что это как минимум глупо утверждать, что мы единственные во вселенной.... да и в последнее время все больше фактов наводят на мысль о том, что жизнь возможно в любом уголке космоса! Чего только стоит обнаружение воды на Марсе и Луне...
я читаю что НЛО есть... .
а вот йети и четттам лохней нНЕЕЕЕТТТ
НЛО есть, йети тоже есть ( сама его фотографии видела) , а про лохнесское чудовище- я думаю, что это динозавр, доживший до нашего времени.
я думаю что есть! Мои родители видели когдато в окне какойто овал! Мы подумали что это НЛО. И у некоторых есть способности предсказания! Это на самом деле дают нам инопланетяни! Кстати смотрела передачу говорят и среди нас есть инопланетени. Так что может это ты!
НЛО есть конечно, не одни же мы во вселенной, а чудовище и ети вряд ли
есть. если бы не было их, то никто бы о них не говорил