Дикая природа

Несси,Йети,Бикфуд,Динозавры.Почему за столько лет не могут никого поймать?Следы есть-чудищ нет!

а может их вовсе и нет. Это просто таким образом пиарятся.
Елена Аксенова
Лучший ответ
А причем тут динозавры и кто их намерен ловить? Окснитесь! Вымерли динозавры, и уже не один год назад.
Sveta Bogdanova
Людмила Шептуцалова Не правда.Я сегодня смотрела передачу Охота на монстров.Там профессор с группой (не сумасшедший журналист) нашел следы ,вымершего несколько миллионов лет назад,динозавра.И люди его видели.А Несси -это не динозавр?
Мы всегда стремимся к чему то необычному, а все эти существа из этой оперы. Если хочется все можно увидеть. Эдак в году 196-каком-то. За точность не ручаюсь, два научных сотрудника увидели за бортом СРТ стеллерову корову, как вы знаете вымершую. Правда был сильный туман, а у спецов (кстати настоящих) немеренный запас спирта (годы то определяли) . Но телеграмма была отбита и вышла даже информация, что корова еще существует. И они в это свято верили, как говорили мне их коллеги, но сами считают, что это был морж с водорослями и в сильном тумане. А также помогло обилие спиритуса.
Так и многие сообщения о необычайных находках сходны с этой ситуацией, когда человек видит не то, что есть на самом деле. Правда причиной могут быть и оптические явления в атмосфере, искажающие форму и размеры объекта, да и много чего еще. А следы тоже часто, в зависимости от почвы, не соответствуют оставившему их организму.
Я не отрицаю возможности наличия чего то непознанного, но это очень редко, а остальное или ошибки или фальсификация. Вот и посудите сколько следов и фактов могут являться истинными?
Роман К
значит их нет