Дикая природа

зачем и для чего выпрыгивают из воды киты...?

Masrur Mukimov
суицидники
Надежда Ракина
Вы ВСЕРЬЁЗ, расчитываете найти ЗДЕСЬ ответ на вопрос, над которым уже ДЕСЯТКИ ЛЕТ бьются отнюдь не самые глупые жители планеты :-) Версий СОТНИ.. . Единой и ДОКАЗАНОЙ нет ниодной.. . P.S. Пардон.. . Ответ снят.... Я прочитал, как "почему выпрыгивают на БЕРЕГ" И, следовательно, на него и ответил. видимо- пора спать.. . :-)
Каримов Саян
зачем люди прыгают с 16 этажа? примерно тот же самый ответ)
Юлия Паль
резвятся)))))
Что бы набрать воздуха.
Елена Кадюк
нравится...
Почему подростки любят китов?
- В смысле?
- Они пишут о них в стихах, они называют в честь них фильмы. Почему киты?
- Потому что, киты - это мечта.
- Как понять?
- Я слышала легенду, что киты выпрыгивают из воды для того чтобы взлететь. Это их мечта. Они выпрыгивают из воды и каждый раз падают, ушибаясь об воду. Они стремятся к своей мечте, хотя она и невозможна. Так и подростки, они стремятся к своей мечте, какая бы трудная она не была. Кит- это мечта.
Игорь
Ну это как дельфины ...они тоже выпрыгивают чтобы "взять" немножко кислорода!
Олик ^^
Мде как говорят обиженные на мир подростки
то их мечтаа они хотят летать ага щас воздуха набрать...
– Почему все так любят китов?
– В смысле?
– Они пишут о них в стихах, они называют в честь них фильмы. Почему именно киты?
– Потому что киты - это мечта.
– Как понять?
– Я слышал легенду, что киты выпрыгивают из воды для того, чтобы взлететь. Это их мечта. Они выпрыгивают из воды и каждый раз падают, ушибаясь об воду. Они стремятся к своей мечте, хотя она и невозможна.
Потому что к ним прилепают всякие букашки, мелкая рыба, в общем паразиты, и когда они выпрыгивают и переворачиваются на спину, то они как-бы сбивают их с себя