Дикая природа
Ребята, у меня за окном соловьи поют!!!!А что у вас?
А у нас малолетки неподалёку орут. ВЕСНА
Соловьи прилетели, но пока не поют. Поют зарянки, скворцы и ласточки. И голуби на крыше - "ур-ур-ур"
А у нас гроза была! Самая настоящая, с громом и молнией.
А сейчас таааакой воздух, таааакие там зАпахи, хоть одевайся и иди гулять.
Ну вы же Венера Милосская)))))) Для вас и соловьи))))) А у меня за окном тихо, дождь идёт, зато в душЕ поют))))) )
Когда настроение у меня хорошее)
А у нас тишина, ночь на дворе.
а у нас был ливень с грозой.. . и еще рабочие убрались со стройки и ТИШИНА!!!!
за окном - ВЕСНА!
соловьи тоже поют.. . вот вечером пойду с собакакми гулять, буду соловьиное пение слушать..,
Моросит немного за окном, время 3.30 утра....
А у нас поезд гремит.
лягушки квакают
а у меня петухи гогочут
шум машин.. ( а на заднем плане дома воробышки и прочие пташки чирикают)
когда жили в другом квартале- постоянно летом было слышно стрижей. . и наблюдать за ними мне тоже нравилось
молчат, наверное, намокли
а у нас темень, хоть глаз выколи! и тишина...
А у меня вороны каркают...
У нас ночь уже, всё покрайней мере тихо)
У нас дождик. Кроме алкоголиков никто не поёт:))) )
А все птички спят уже.
везет
а у нас дождик
Дождь льет и холодно бррррр.
A u nas v kvartire gas !
а я на даче и мне пофиг на все))))
а у меня пьяные мужики водку пьют
Вороны каркают.
Машины стоят