Дикая природа

вы когда-нибудь прикасались к змее (питону, например)? каковы были ваши ощущения?;)) вам понравилось?)))

be
berishvili.l
Держал на шее питона, метра два эдак - ощущения приятные. Ловил ужей. Если не считать неприятного запаха, который уж испускает, защищаясь, тоже очень приятный на ощупь. Многие почему-то думают, что змеи мокрые, шершавые и холодные. А они теплые, гладкие и сухие ;)
Ооо "теплосервис" Ооо "теплосервис"
Лучший ответ
Я передержал в руках очень много змей. Сухие и тёплые покровы приятны на ощупь. Сподобился быть укушенным. Вот это крайне неприятно.
в детстве ужат в пионерлагере брала в руки, сейчас не стала бы-прочитала, что грибками можно заразиться. питона на выставке трогала-неприятный, холодный. на шланг похоже.
если бы угораздило прикоснуться.... я бы вам сейчас не отвечала... да что там прикоснуться, в метре бы от себя увидела и все капец мне-разрыв сердца обеспечен!
Ирина Рыжкова
Он у меня на шее висел, и ничего страшного... Он сам меня боялся ))))
Миленький жёлто-беленький питончик... .
я хотела купить змею на улице и потрогала ее. она была в террериуме (или аквариуме незнаю как называется) и кусок ее кожи остался у меня в руке-она линяла. и пахла мочой. короче я-фу и больше не трогаю
Трогала в террариуме. Ощущение-как за клеенку подержался. Неприятно очень, ведь понимаешь, что за змеищу подержался (питон был).
Е. A
Фотографировалась с питоном на плечах, его перед этим вытирали, убирали лишнюю влагу - тактильные ощущения нормальные, но страшно было - большой, метра три примерно и очень сильный змей.. . начал свиваться в кольца, и я запаниковала)))
Гладкая, некоторые из змей (осообенно ужи) , почему-то горячие. По ощущениям абсолютно нормально.
Но воняют руки и правда потом противно. Не мочой, а каким-то специфическим запахом.
У меня дома живут два королевских питона ( самец и самка) хорошие, спокойные ( правда самка пару раз меня хапанула, но это стресс из-за переезда + возраст маленькая была) а сейчас одна радость от них,)) ребёнок постоянно их тискает и души в них не чает)
это мой самый страшный сон
В молодости ужа на шею вешала и пугала девчонок.
Ощущения непередаваемые, когда они визжали и
отпрыгивали!
Да, И мне очень понравилось! Хорошие ощущения! хочу потрогать еще разок!