Дикая природа

ЛЮДИ.КАК У ВАС В ЭТОМ ГОДУ КОМАРЫ?

Они что наш город захватить хотят?Летают тучами,на работе,на улицу не выйти.А вас не съели?
Сергей Одинец
Комары, как будто Сумерек насмотрелись, загрызают просто, купила фумигатор, а похоже надо кол и чеснок. Москва.
Максим Эфендиев
Лучший ответ
Странно, я тоже из Питера, но в этом году ни дома, ни на даче не видел НИ ОДНОГО!
У нас комаров нет. Пчёлки да мухи
что делать? Вы бы видели что они творили в Волгограде в 92-м! ! Вот это был - ужас!
Светлана
Да достали эти твари. Вчера на работе искусали на нет.
И у нас пока ничего.. . ну полетали, поставила в кухне дымокурчик рапторовский, побрызгалась, когда в тени работала на участке. После Ямала - так почти и нет
Adilya Аisarova
комары просто озверели! Вчера на даче искусали конкретно!))))
А никак. Спят еще поди .Силенок на предстоящий сезон набираются
Vadim Teziev
вы меня так не пугайте - я в твери и бритый на лысо- слава богу на работе вечно и они меня не кусают-но после вашего сообщения в деревню не поеду-боюсь
Крупняк! -В кулаке зажмёшь, с одной стороны клюв висит-с другой лапы. Крупняк!
а у нас в Тюменской области ещё нет, а оводы уже появились. Странно, правда?
Пока не встречала на своем пути
злые и дикие
@irisha @
Комаров нет. Станция СП-555
Alisher Narbayew
А у нас полетали - полетали, вчера выпал снег, и они опять спать легли... .
А лета то хочется (((((
У нас в Сургуте комаров еще нет: температура ниже нуля. :(...
Антон *
после зимы совсем озверели, едят поедом
еще не нападали
не совсем что б достали