Дикая природа
Как пройти через территорию, занятую стаей агрессивных одичавших собак?
Во-первых, лучше через неё не ходить. Во вторых-с палкой в руке. В третьих-избегайте смотреть собакам прямо в глаза-это расценивается как вызов.
если очень надо, прихвати отпугиватель собак ультразвуковой
С таким "отпугивателем" заряженным картечью, эффективность в ближнем бою лучше чем у автомата, ( Юлия Волкова) , хотя скорострельность меньше

Так как проходят крупные животные. Неспеша, уверенно, но с намеком на возможную расправу.
одичавшие собаки агрессивными не будут... если агрессивны-значит хозяйские. Таких лучше обойти..
просто нападаеш на собак первой, собаки понимают кто из вас более сумашедший и сами уходят)) )
если собака охраняет свою територию то помотут металические изделия (подшипники или кусок арматури) , покажи кто сдесь хозяин.. .
если я попаду в такую ситуацию то я обойду их 10 дорогой поскоку хз в каком стане собаки...
а ты не ходи на охраняемую территорию!
Лучше не ходить, т. к. меня укусила 2 дня назад собака. ей мой хлеб понравился. Я его в руке держала. Как в басне.. рука теперь болит.
с автоматом в руках...
иди тихо и не шухерись, если псины заволнуются кинь им свежего мяса, а ещё лучше кинь им кошку
купи себе взрослого кабеля ам. бульдога он один их всех нафиг порвёт,
и вообще чего их бояться, это они должны человека бояться, если попробуют напасть догони и отфигачь агрессора, так называемое ПРИНУЖДЕНИЕ К МИРУ.... а вообще наверно это грузинские собаки :)
чуть не забыл добавить КУПИ СЕБЕ ЭЛЕКТРОШОК он не дорогой, и собак не надо калечить и бояться тебя будут сильнее чем огня, выделяемый електрошоком озон и терескот зловещий :) - очень сильно пугает собак с расстояния в 20 метров, просто в холостую потрещать им в воздухе, даже натренированые собаки бояться, не то что дворняги
Давид Овакимян
хороший ответ
А ни как!
можно пройти, если идти спокойно, не обращать внимание на собак, и конечно-же обязательно делать вид, что ты их не боишься...
если пройти законно то вас впустят, при предъявлении проуска или еще чего.
Обычно собаки не нападают. Проходил несколько раз мимо стаи собак - они даже не лаяли.
Олег Сызранцев
Обычно...кроме случаев когда в стае есть течная сука