Дикая природа
У меня на дача стая злых бродячих собак покусала двоюродного брата, что лучше отравить или пере стрелять их?
С вашей точки зрения что гуманнее?
лучше заставить их мучится.
взять воздушку и прострелить хвост в самом начале.
потом когда замучиится в речку выбросить.
(на мой взгляд так интереснее)
уже пробовали с старшим братом
(на мой взгляд так интереснее)
уже пробовали с старшим братом
Я бы привел своего песика. Стая слиняла бы.
У нас в городе два подростка из нормальных семей убили таксиста, выбросили в канаву за гогодом, взяли 40 тысяч рублей. Что гуманнее им сделать-руки пообрубать или ноги повыдергать, чтобы неповадно было. Срок им дадут, мы же их еще и кормить должны.
гуманнее будет их накормить
Я подарил бате воздушку с оптикой, и собаки очень быстро закончились =)
Гуманнее разогнать. Для начала попробуйте питардами.
Гуманее сдать их в какой нибуть приют. Не берите грех на душу.
Я раз не обломался сходить до дома за пистолетом, чтоб пристрелить злобную мелкую кусачую сучку. Только пока ходил, пока вернулся, ее уже кто-то прибил
Вот скажите мне честно зоозащитники: если собаки нападут на вашу маму, сестру, бабушку или дитя и загрызут ее или искусают, кто понесет всю ответственность за содеянное собаками из тех же самых защитников? А? Я ВАС СПРАШИВАЮ-КТО???? ОТВЕЧАЙТЕ!
Ответ прост- НИ КТО.
Никто не будет оплачивать лечение, жизнь пострадавшего в момет лечения .Собак надо отравлять и точка! А раз этим государство у нас не занимается то нужно заниматься самим! Болеть и лечиться в наше время это очень дорогое удовольствие. Не надо ждать, когда БС загрызут твоего ребёнка, оторвут руку твоей жене, разорвут твоих родителей, заразят бешенством и ещё массой опасных заболеваний, съедят твою собаку или кошку. Не стоит терпеть лай и вой бродячей стаи ночью под окнами. Прими эффективные и гуманные меры для очистки своего района от опасных вредителей..
Ликвидировал бродячую псину – спас ребёнка, старика и несколько животных. Рецепт эффективного обезвреживания бродячих псов: 30г ливерной колбасы + 10табл по 300мг ИЗОНИАЗИДА + 1табл метоклопрамида на одну бродячую псину. Таблетки засунуть в кусок колбасы. Метоклопрамид обязательно измельчить! Завернуть в пищевую плёнку или салфетку. При встрече с бродячей псиной привлеките внимание хищника звуком «на-на» или «цс» и бросьте приманку не в неё,а немного в сторону, но что бы псина увидела. Отойдя на несколько шагов пронаблюдайте, что вся приманка была съедена. В противном случае подберите, чтобы не пострадали другие
Ответ прост- НИ КТО.