Дикая природа
Ночью у ежика отбила маленького вороненка. сильно пораненно. крыло. сам есть не может. чем его накормить?
не знаю как вороненка, но у нас был голубь птенец, мы ему варили кашу специальную: там разная крупа, ее конечно надо было давать в сыром виде, но мы варили, т. к. птенец совсем малыш был. Ну и хлебные кусочки давали, воду обязательно из пипетки. И вобще если он маленький его нужно кормить самим, ротик открываете и понемногу кладете еду их же мамы кормят клюBиком!!! Сходите в зоомагазин Bам там посоветуют корм!!!! Удачи!!!!
Маргарита Абашидзе
Спасибо.
бедного ёжика голодным оставила!!!!
Маргарита Абашидзе
пусть крутится.
Надо отнести ёжика воронёнку (либо воронёнка ёжику) , пусть сами решают... .
Поил ежа вином (красным и в юности) Воронят кормить не умею.
Кстати, ёжики любят красное вино (только натуральное, а не из супермаркетов)
Что любят воронята, кто подскажет?
ежика или вороненка?
Маргарита Абашидзе
Вороненка. у ежика крыльев не бывает.
ежиком?
мы сороке пшено варили и с кукольной ложечки она сама брала.
Сходите на форум ptic.ru/forum - посоветуйтесь...
почему то сразу вспомнилась серия из "Бивиса и Батхеда", когда они нашли птенца и чтобы его накормить, разжевывали червяков и давали несчастному птенцу. А вообще сходите с ним к ветеринару, он вам все точно скажет и крыло вылечит)
Маргарита Абашидзе
Спасибо.
есть он не будет даже если может надо отнести ветеренару
Маргарита Абашидзе
К ветеренару можно только в понедельник. я его отдам в университет. там принимают раненных диких животных. но до понедельника . чем то нужно его напихать. Он когда кусается рот открывает. в этот момент можно . что то затолкнуть. но он очень маленький. Думаю . что он и до ранения не мог летать еще.
у меня подруга тоже подняла птенца упавшего с гнезда, и кормила его червяком, мелко резала и толкла и запихивала только по чуть-чуть!