Дикая природа

я выловил речного рака, чем его можно кормить?

PS коменты типпа "он у тебя всёравно долго жить не будет и т.п." просьба не писать
Мясом, рыбой, червями, мотылём. И-только свежими! Иначе вода протухнет и рак сдохнет. Раку очень чистая вода богатая кислородом нужна. Холодная.
Ильяс Ануарбеков
Лучший ответ
тухлым мясом или рыбой. он это любит.
Мужиками из пивной.
а куда кормить, Вы нашли??
мой ел аквариумных рыбок-был настолько прожорлив, что я его выпустил обратно в озеро-иначе в аквариуме с раком рыбок скоро не останется
Dmitriy Tumanov
Несвежим мясом и всякими отходами, это же по сути падальщик.
Руслан Горшков
Раки практически всеядны, поэтому кормление их не составит сложности: кормят раков мотылем, кусочками мяса, рыбы, улитками, коретрой, дождевыми червями, ошпаренным салатом, капустой, ряской.
Речные раки поедают пищу как животного, так и растительного происхождения, причем растения составляют значительную часть их очень разнообразного рациона. Доля растений может доходить до 90 процентов. Моллюски, черви, насекомые и их личинки, головастики - это основная животная пища, из растений раки поедают рдест, элодею, крапиву, кувшинку, хвощ, многие водоросли, в искусственных условиях - даже морковь.
Он может долго жить в холодно-водном аквариуме, но требует хорошего ухода. Для раков нужен довольно просторный аквариум с чисто промытой галькой и убежищами из камней. Хорошо также поместить в аквариум корягу. Рекомендуется устроить продувку и фильтрование воды в аквариуме. Днем раки обычно прячутся в своих убежищах, а к вечеру отправляются на поиски пищи. Питаются самым разнообразным кормом, поэтому прокормить их в аквариуме не составляет большого труда. Раки, пойманные в стоячих водоемах, легче привыкают к жизни в аквариуме.
Хлебом...
лучше сами его съешьте Х)